Крысу, размером с корову, нашли в Мехико при расчистке канализации

В отличие от рабочих, местные жители не скрывают, что очень перепугались...

Рабочие из бригады по расчистке канализации в Мехико отрицают, что им понадобилась психологическая помощь после обнаружения гигантской крысы. Дескать, ничего мы и не испугались, сразу поняли, что она не живая. А что штаны мокрые, так работа такая, в грязище и говнище!

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

В отличие от рабочих местные жители не скрывают, что серьезно перепугались

Крысу нашли, когда потребовалось расчистить пробку из 22 тонн мусора в главном коллекторе. В более мелкие трубы эта громадина и не поместилась бы. Потребовалось как следует обмыть крысу водой из шланга, прежде чем все облегченно выдохнули — это кукла! Огромная, больше человека, очень детально проработанная фигура зловещей крысы. Скелет, шкура, когти, зубы и выпученные глаза — эту вещь специально делали, чтобы пугать. Но кто её сделал и зачем засунул в канализацию?

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Когда новость разлетелась по городу, объявилась некая Эвелин Лопес, которая сходу заявила, что крыса принадлежит ей. Якобы много лет назад она потратила кучу средств и сил, чтобы сделать добротную пугалку на Хэллоуин, но проливные дожди разрушили склад с реквизитом и крыса тоже исчезла. Вероятно, огромные потоки воды смыли здоровенную штуку в коллектор. Лопес гневно припомнила, что никто не помог ей тогда искать ценную вещь, так что есть тут некоторая справедливость, что крыса застряла в трубе и образовала затор, от которого пострадала половина города. Но забирать вещицу, которая годами омывалась сточными водами, она тоже не захотела. Теперь это проблема властей.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Источник

Сторифокс