Крысу, размером с корову, нашли в Мехико при расчистке канализации

В отличие от рабочих, местные жители не скрывают, что очень перепугались...

Рабочие из бригады по расчистке канализации в Мехико отрицают, что им понадобилась психологическая помощь после обнаружения гигантской крысы. Дескать, ничего мы и не испугались, сразу поняли, что она не живая. А что штаны мокрые, так работа такая, в грязище и говнище!

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

В отличие от рабочих местные жители не скрывают, что серьезно перепугались

Крысу нашли, когда потребовалось расчистить пробку из 22 тонн мусора в главном коллекторе. В более мелкие трубы эта громадина и не поместилась бы. Потребовалось как следует обмыть крысу водой из шланга, прежде чем все облегченно выдохнули — это кукла! Огромная, больше человека, очень детально проработанная фигура зловещей крысы. Скелет, шкура, когти, зубы и выпученные глаза — эту вещь специально делали, чтобы пугать. Но кто её сделал и зачем засунул в канализацию?

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Когда новость разлетелась по городу, объявилась некая Эвелин Лопес, которая сходу заявила, что крыса принадлежит ей. Якобы много лет назад она потратила кучу средств и сил, чтобы сделать добротную пугалку на Хэллоуин, но проливные дожди разрушили склад с реквизитом и крыса тоже исчезла. Вероятно, огромные потоки воды смыли здоровенную штуку в коллектор. Лопес гневно припомнила, что никто не помог ей тогда искать ценную вещь, так что есть тут некоторая справедливость, что крыса застряла в трубе и образовала затор, от которого пострадала половина города. Но забирать вещицу, которая годами омывалась сточными водами, она тоже не захотела. Теперь это проблема властей.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Источник

Сторифокс