Крысу, размером с корову, нашли в Мехико при расчистке канализации

В отличие от рабочих, местные жители не скрывают, что очень перепугались...

Рабочие из бригады по расчистке канализации в Мехико отрицают, что им понадобилась психологическая помощь после обнаружения гигантской крысы. Дескать, ничего мы и не испугались, сразу поняли, что она не живая. А что штаны мокрые, так работа такая, в грязище и говнище!

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

В отличие от рабочих местные жители не скрывают, что серьезно перепугались

Крысу нашли, когда потребовалось расчистить пробку из 22 тонн мусора в главном коллекторе. В более мелкие трубы эта громадина и не поместилась бы. Потребовалось как следует обмыть крысу водой из шланга, прежде чем все облегченно выдохнули — это кукла! Огромная, больше человека, очень детально проработанная фигура зловещей крысы. Скелет, шкура, когти, зубы и выпученные глаза — эту вещь специально делали, чтобы пугать. Но кто её сделал и зачем засунул в канализацию?

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Когда новость разлетелась по городу, объявилась некая Эвелин Лопес, которая сходу заявила, что крыса принадлежит ей. Якобы много лет назад она потратила кучу средств и сил, чтобы сделать добротную пугалку на Хэллоуин, но проливные дожди разрушили склад с реквизитом и крыса тоже исчезла. Вероятно, огромные потоки воды смыли здоровенную штуку в коллектор. Лопес гневно припомнила, что никто не помог ей тогда искать ценную вещь, так что есть тут некоторая справедливость, что крыса застряла в трубе и образовала затор, от которого пострадала половина города. Но забирать вещицу, которая годами омывалась сточными водами, она тоже не захотела. Теперь это проблема властей.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Источник

Сторифокс