Кто-то в его многоквартирном доме бросил мешок с мусором в его грузовик. То, что он сделал, после того как вычислил кто это – весело!

Настоящий сыщик!

Однажды я приступал к работе, когда заметил на заднем сидении моего грузовика, мешок с мусором. Первое, что я подумал, это моя подруга, слишком ленива, чтобы выбросить мусор, но ничего страшного, я его выброшу. Когда я иду к мусорной корзине, я понимаю, что это черный мешок для мусора, и у нас белый, хммм.

Маленькая предыстория, мы живем в довольно хорошем комплексе апартаментов, и есть довольно строгие правила, регулирующие внешний вид вашей квартиры. Одно правило, в частности, заключается в том, что выставлять мусор в коридор не разрешается, мы усвоили это еще в первую неделю. $25,00 штрафа и фото на твоей двери с мешком для мусора. Оказывается, мои соседи звонили и жаловались на мусор примерно через час, и мы открыли дверь, чтобы найти штраф.

Ладно, вернемся к пакету, я понимаю, что это не наш пакет, поэтому я открываю его, и там наверху находится конверт с адресом наших соседей, тот самый сосед, который жаловался на наш мусор и из-за которого нас оштрафовали.

Так что я заканчиваю свою смену и отправляюсь домой. Когда я добрался до дома, я поставил пакет перед его дверью и написал на конверте «Райан, вы, возможно, забыли это в моем грузовике», и позвонил в главный офис, чтобы пожаловаться на мусор. Я лег спать и проснулся около 3 часов дня и отправился на прогулку. На их двери весела фотография мусора и записка, которую вы все еще можете прочитать, и уведомление о штрафе в размере 25,00 долларов США.

Этот сосед теперь никогда мне не улыбается, но зато никто больше не оставляет мусор в моем грузовике.

Сторифокс