Лающая у дороги собака, просила спасти своего щенка, застрявшего с банкой на голове

Видимо, из любопытства засунул свою голову в банку из пластика и после этого не мог от нее освободиться.

Один мужчина рано утром со своим приятелем ехали на авто. По своим делам. День был будничным, ничего особого не предвиделось. Правда, длилось это до того момента, пока сидящий за рулем не заметил пса на дороге.

Она громко лаяла и проявляла нетерпение. Тогда друзья вышли из машины и пошли разбираться, что так могло перепугать собаку. Увидели стену, кирпичную, грязную, полуразрушенную, за ней виднелся щеночек.
Он оказалось в серьезной беде. Видимо, из любопытства засунул свою голову в банку из пластика и после этого не мог от нее освободиться.
Теперь мужчины уразумели, чем так сильно была встревожена его мама.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Чувствовала, что щенку нужна помощь, причем, от людей. Сама она, конечно, с этой проблемой не справилась бы. Все, что она могла, так это отчаянно лаять, привлекая внимание. Собака очень надеялась, что кто-то из неравнодушных проезжающих обратит внимание на ее зов о помощи. Так и получилось.
Мужчины отправились на спасение щеночка. Но малыш, насмерть перепуганный, не давался незнакомым людям. Когда одному мужчине удалось его схватить, он начал тянуть банку к себе. Но выяснил, что так собачонку спасти не удастся. А второго мужчину окружили остальные щенки, ластились и виляли хвостами. Словно приветствовали этих спасителей.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Минуло определенное время, пока неразумный песик освободился от банки. Он даже встряхнул головой, чтобы понять: плена больше нет. Бросился к мужчине, который его спас, и тот стал гладить малыша.
А мама-собака все время наблюдала за этими событиями. Смотрела на людей с надеждой и не стала мешать, когда все закончилось, и приезжие поиграли немного с ее щеночками.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Хорошо и то, что после от освобождения от банки щенок вел себя нормально. Значит, пластиковый плен не нанес ему травм.
А приятели сели в машину и поехали дальше. Не забрали щенков. Зачем? Поэтому что с ними стало дальше, неизвестно.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

В Сети пользователи написали, что мужчинам следовало бы каким-то образом оказать помощь беспризорному семейству. Они надеются, что это сделают другие жители.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Источник

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Сторифокс