Леди пыталась поговорить с сержантом армии, но его ответ был просто шокирующим!

А с виду такой серьезный!

Грозный старый майор оказался на торжественном мероприятии, организованном местным колледжем гуманитарных наук.

Здесь не было недостатка в чрезвычайно молодых, идеалистических дамах, и одна из них решила завязать разговор с майором.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Она сказала: «Простите, майор, но вы, кажется, очень серьезный человек. Что-то вас беспокоит?»

«Никак нет, мэм, — сказал майор, — я просто серьезный по своей природе».

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Молодая леди посмотрела на все его награды и медали и сказала: «Похоже, вы прошли через множество военных действий».

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Короткий ответ майора был: «Да, мэм, очень много».

Молодая леди, которая начала терять надежду разговорить мужчину, сказала: «Знаете, вам нужно быть немного более раскованным. Расслабьтесь и наслаждайтесь».

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Майор только серьезно посмотрел на нее.

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Наконец молодая леди сказала: «Знаете, я надеюсь, что я ошибаюсь, но когда вы в последний раз занимались sексом?»

Сержант майор посмотрел на нее и ответил: «1955.»

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Она сказала: «Ну, вот и все. Вам действительно нужно расслабиться и не быть таким серьезным! Я имею в виду, без sекса с 1955 года… Разве это не крайность?»

Майор, взглянув на часы, сказал серьезным голосом: «Вы так думаете? Сейчас всего 21.30».

Сторифокс