Леди тренировалась для своего первого прыжка с парашютом, но то о чем она спросила инструктора – невероятно!

Вроде и вопрос был умный...

В первый день тренировки по прыжкам с парашютом блондинка среди группы таких же новичков как она, внимательно слушала инструктора.

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

«Хорошо, все, помните, когда вы доберетесь до высоты примерно 300 футов от земли, вы должны начать готовиться к посадке».

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Блондинка спросила: «Как я должна понять, когда я окажусь на высоте 300 футов?»

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

«Это хороший вопрос», — ответил инструктор. «Вот полезный совет: когда вы доберетесь до 300 футов, вы сможете узнавать лица людей на земле».

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Размышляя над его ответом, она спросила: «А что произойдет, если я не знаю там никого?»

Сторифокс