Леди тренировалась для своего первого прыжка с парашютом, но то о чем она спросила инструктора – невероятно!

Вроде и вопрос был умный...

В первый день тренировки по прыжкам с парашютом блондинка среди группы таких же новичков как она, внимательно слушала инструктора.

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

«Хорошо, все, помните, когда вы доберетесь до высоты примерно 300 футов от земли, вы должны начать готовиться к посадке».

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Блондинка спросила: «Как я должна понять, когда я окажусь на высоте 300 футов?»

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

«Это хороший вопрос», — ответил инструктор. «Вот полезный совет: когда вы доберетесь до 300 футов, вы сможете узнавать лица людей на земле».

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Размышляя над его ответом, она спросила: «А что произойдет, если я не знаю там никого?»

Сторифокс