Легендарный и сенсационный диалог жены Черчилля с дворником

Однажды вечером Черчилль с женой решили прогуляться по Лондону.

Когда они проходили через один из уютных двориков, к ним подошел дворник. К удивлению Премьер-Министра, дворник заговорил не с ним, а обратился к первой леди.

После этого разговора Черчилль спросил у своей жены:

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

— Почему он был так заинтересован в общении с тобой?.

Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Премьер-Министр Черчилль сказал:

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

— Видишь, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас была женой дворника…

Жена Черчилля дала просто легендарный ответ:

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

— Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал Премьер-Министром.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Источник: interesno.cc

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Сторифокс