Личная жизнь Кирилла Плетнева: актер, режиссер и чемпион Европы

Яркий и харизматичный мужчина. Не удивительно, что вокруг него всегда было много женщин.

Когда Кирилл Плетнёв выбирал факультет для поступления, то очень хотел стать режиссёром. Но судьба распорядилась иначе. Молодой человек не смог поступить на желаемый факультет, и от безысходности подал документы на актёрский курс.

После получения актёрского образования Кирилл какое-то время работал в театре. Но вскоре он понял, что он далёк от театрального искусства. У него не очень хорошо получалось играть. Его уволили из театра. Но он и сам не хотел там задерживаться. Ведь Кирилл сам видел, что успехов в этой стезе ему не добиться.

А в 2001 году актёру предложили роль в сериале «Убойная сила». Несмотря на то, что это была лишь эпизодическая роль, она стала первым важным опытом в жизни начинающего актёра. Его стали приглашать в новые проекты. Лицо Кирилла стало узнаваемым, у него появились поклонники. А режиссёры стали доверять Плетнёву главные роли. И он отлично справлялся с работой.

Нельзя сказать, что актёр брался за любую работу. Если он считал роль неподходящей для себя, то он не боялся отказывать режиссёрам. Он стал востребованным, так что имел возможность выбора.

Фото из открытых источников

Кирилл – яркий и харизматичный мужчина. Поэтому неудивительно, что вокруг него всегда было много женщин. Да и в кадре он появлялся с самыми красивыми женщинами отечественного кино. Поэтому ему часто приписывали романы с ними. В том числе говорили, что у него роман с актрисой Татьяной Арнтгольц. Сами актёры эту информацию опровергали.

И в какой-то момент актёр, действительно, влюбился в партнёршу по фильму. Его возлюбленной стала актриса Лидия Милюзина. С ней он решился на официальный брак. В семье родилось двое детей. Но счастье продлилось недолго.

Лидия Милюзина. Фото из открытых источников

Стали ходить слухи о романе актёра с актрисой Ингой Оболдиной. Жена не смогла простить этой связи Кириллу. Она подала на развод. Но после развода Кирилл не стал строить отношения с Ингой.

С Ингой. Фото из открытых источников

Второй официальный брак он заключил с Нино Нинидзе. В этом браке у актёра родился сын. Но и этот брак стал недолгим. Вскоре пара рассталась. Говорят, что отношения между супругами разладились после того, как она стала уделять слишком много времени общению с Сергеем Бондарчуком, сыном известного режиссёра. Однако супруги предпочли воздерживаться от всяких комментариев этой ситуации.

С Нино. Фото из открытых источников

В настоящее время Кирилл является свободным мужчиной. Он занимается не только актёрской деятельностью, но и режиссурой. Мало кто знает о том, что раньше он занимался танцами. И даже добился больших успехов на этом поприще. Плетнев в молодости стал чемпионом Европы по современным танцам.

Фото из открытых источников

Сторифокс