Личная жизнь самой милой актрисы Екатерины Копановой

«Катюша как солнышко, очень светлый человечек»!

Сейчас у 35-летней Екатерины Копановой за плечами 52 успешно сыгранные роли в фильмах и сериалах. Судя по Инстаграму актрисы, большую часть своего времени она проводит на съемочной площадке. Даже собственный день рождения Катя отпраздновала на работе!

А ведь это не первый случай, когда фигура помешала нашей героине осуществить свою мечту. В детстве Екатерина Копанова хотела стать балериной. Но, к сожалению, она не смогла пройти отбор из-за своих параметров.

Потом будущая звезда телеэкранов решила поступить театральный институт, но для этого нужны были деньги. Поэтому Катя длительное время подрабатывала официанткой, чтобы насобирать нужную сумму на поездку в Москву.

В 2001 году девушка наконец-то попала в столицу, где стала студенткой театрального института имени Бориса Щукина. Там ей пришлось одновременно тратить много сил на учебу и на борьбу с лишним весом. Но, несмотря на старания, Кате никак не удавалось избавиться от ненавистных килограммов.

После окончания института все ее сокурсницы быстро начали сниматься в кино, а вот Екатерина длительное время не могла себе ничего найти. Устав от бесконечных поисков и изнуряющих диет, актриса решила, что больше не будет мучить свое тело. Толку от этого всё равно никакого нет.

В 2007 году Екатерина Копанова наконец-то получила долгожданную работу. Режиссер фильма «В ожидании чуда» утвердил ее на главную роль. Актриса должна была сыграть наивную милую девушку, которая до сих пор верит в чудеса, и у нее это отлично получилось.

После успешного дебюта нашу героиню начали приглашать в другие проекты. Катя с радостью соглашалась на любые роли, пускай даже второстепенные. Единственное, что актрису могло остановить, это наличие обнаженных сцен.

В 2008 году на съемках фильма «Мины в фарватере» Екатерина Копанова нашла свою любовь юриста Павла Палкина. Как ни странно, мужчина никакого отношения к индустрии кино не имел и их встреча была абсолютно случайной.

На тот момент Павел служил в Черноморском флоте. Его и других матросов в тот день привезли на съемочную площадку для участия в массовке. Там он увидел Катю, и у них начался роман. Спустя какое-то время влюбленные решили узаконить свои отношения, а немного позже обвенчались.

За это время у пары родилось целых четверо детей! Три девочки, Злата, Елизавета, Даша и сын Федор. Несмотря на плотный график, Екатерина старается всё время быть рядом со своими детьми. К примеру, самую младшую Дашеньку актриса постоянно берет с собой на съемки.

Помимо работы и семьи, Катя активно занимается свои блогом в Инстаграме. Она регулярно делится свежими кадрами со съемок и держит поклонников в курсе всех важных событий. На данный момент у звезды более 75 тысяч фоловеров, а каждое новое фото собирает около 100 позитивных комментариев.

Сторифокс