Личная жизнь Васильева и прощание со «Сватами»

«Я не клоун, чтобы такое терпеть»!

Замечательный актёр Анатолий Васильев сыграл более чем 50 ролей в кино, и сотни ролей в театре. Именно поэтому Анатолий является почётным актёром нашего кино, фильм «Экипаж» снятый в 1977 году запомнился многим, с участием Васильева. Также широкую известность актёр получил благородя телесериалу «Сваты» ровно 4 сезона мужчина играл одного из сватов — интеллигентов в популярном сериале. Но перед съемками 5-ого сезона решил отказаться от участия.

"Я не клоун, чтобы такое терпеть": Прощание со "Сватами" и личная жизнь Васильева

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

"Я не клоун, чтобы такое терпеть": Прощание со "Сватами" и личная жизнь Васильева

Виной всему стала недопонимание с режиссёром проекта и коллегой Фёдором Добронравовым. Дело в том, что Васильеву совсем не понравилось , что тот по сценарию должен отпускать совсем неуместные шуточки в адрес героя Васильева. Режиссёр не стал менять сценарий, а Добронравов вообще недоумевал в чем причина, но Анатолий был непреклонен. А вот личная жизнь была не такой гладкой , как кинокарьера. В 1973 году Васильев женился на актрисе Татьяне Васильев, причём на свадьбе настояла сама женщина. Васильев был влюблён в неё безумно, поэтому столпился. Через пару лет родился их сын Филипп, но когда мальчику исполнилось два года, родители развелись.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

"Я не клоун, чтобы такое терпеть": Прощание со "Сватами" и личная жизнь Васильева

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

"Я не клоун, чтобы такое терпеть": Прощание со "Сватами" и личная жизнь Васильева

Татьяна принципиально не давала видеться с сыном , поэтому Анатолию пришлось пройти тернистый путь, прежде чем помириться с бывшей женой и сыном. Но все равно судьба улыбнулась ему в 1992 году. Васильев женился на женщине по имени Вера, которая работала на телевидении. В семье родилась дочь, но Васильев предпочитает не показывать семью общественности и никаких фото не выкладывает в социальные сети.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

"Я не клоун, чтобы такое терпеть": Прощание со "Сватами" и личная жизнь Васильева

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

"Я не клоун, чтобы такое терпеть": Прощание со "Сватами" и личная жизнь Васильева

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

 

Сторифокс