Лобода без лифчика! Безуспешная попытка отозвалась скандалом

«Бесстыдница» – зрители в возмущении!

Лобода строит из себя Мадонну – безуспешная попытка отозвалась скандалом

Творческий вечер Игоря Крутого, организованный в рамках Сочинского фестиваля прошел без присутствия его любимой певицы – Аллы Пугачевой. Песня из репертуара признанной королевы эстрады была доверена Светлане Лободе, которая также претендует возглавить топ востребованный артистов России.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына


Алла Борисовна, посмотрев ее номер, не поскупилась на комплименты. Она оценила вокальные данные харизматичной красотки, и с долей иронии отметила, что может спать спокойно, когда на сцене есть такие таланты. Светлану Лобода с натяжкой может выдержать сравнение с Примадонной, которая выходила к публике в гораздо скромных нарядах, и покоряла многомиллионную аудиторию своим артистизмом и неповторимостью исполнения.

В отличие от Пугачевы, Лобода не упускает случая показать не только талант, но и красоту фигуры. К слову, на шоу в честь Игоря Крутого, она вышла в платье, которое явно подчеркивало отсутствие нижнего белья.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Подобным эпатажом. Светлана подражает скорее заокеанской поп-диве Мадонне, чем Алле Борисовне.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Как вам такое сравнение? Поделитесь своим мнением.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Сторифокс