Логика дедули просто оставляет желать лучшего!

Логично!

Не сочтите за рекламу, просто не могла не поделиться:

У нас по соседству обитает одна фирмочка с названием Саотрон.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Чем занимается не знаю (не знала, после все же загуглила из любопытства), но ищут ее часто — здание большое с несколькими входами, а адрес один на всех.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Как только ее не называли и СамоТрон и СараТрон и даже Саурон. Но сегодня один дедок порадовал до слез:

Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот Читайте также: Самые смешные слова из чешского: язык, где все наоборот

Д: Девочки, а где тут Сортирон находится?

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Мы: (уже на автомате) Следующий вход, большой синий козырек, на проходной телефон. (и вдруг нам приспичило спросить) Кстати, а чем они занимаются? Интересно даже, их постоянно ищут.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Д: Не знаю, я им документы принес, но судя по названию — наверное сантехникой.
Весь торговый отдел лежал…

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Сторифокс