Логика дедули просто оставляет желать лучшего!

Логично!

Не сочтите за рекламу, просто не могла не поделиться:

У нас по соседству обитает одна фирмочка с названием Саотрон.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Чем занимается не знаю (не знала, после все же загуглила из любопытства), но ищут ее часто — здание большое с несколькими входами, а адрес один на всех.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Как только ее не называли и СамоТрон и СараТрон и даже Саурон. Но сегодня один дедок порадовал до слез:

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Д: Девочки, а где тут Сортирон находится?

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Мы: (уже на автомате) Следующий вход, большой синий козырек, на проходной телефон. (и вдруг нам приспичило спросить) Кстати, а чем они занимаются? Интересно даже, их постоянно ищут.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Д: Не знаю, я им документы принес, но судя по названию — наверное сантехникой.
Весь торговый отдел лежал…

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Сторифокс