Логика дедули просто оставляет желать лучшего!

Логично!

Не сочтите за рекламу, просто не могла не поделиться:

У нас по соседству обитает одна фирмочка с названием Саотрон.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Чем занимается не знаю (не знала, после все же загуглила из любопытства), но ищут ее часто — здание большое с несколькими входами, а адрес один на всех.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Как только ее не называли и СамоТрон и СараТрон и даже Саурон. Но сегодня один дедок порадовал до слез:

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Д: Девочки, а где тут Сортирон находится?

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Мы: (уже на автомате) Следующий вход, большой синий козырек, на проходной телефон. (и вдруг нам приспичило спросить) Кстати, а чем они занимаются? Интересно даже, их постоянно ищут.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Д: Не знаю, я им документы принес, но судя по названию — наверное сантехникой.
Весь торговый отдел лежал…

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Сторифокс