Логика дедули просто оставляет желать лучшего!

Логично!

Не сочтите за рекламу, просто не могла не поделиться:

У нас по соседству обитает одна фирмочка с названием Саотрон.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Чем занимается не знаю (не знала, после все же загуглила из любопытства), но ищут ее часто — здание большое с несколькими входами, а адрес один на всех.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Как только ее не называли и СамоТрон и СараТрон и даже Саурон. Но сегодня один дедок порадовал до слез:

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Д: Девочки, а где тут Сортирон находится?

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Мы: (уже на автомате) Следующий вход, большой синий козырек, на проходной телефон. (и вдруг нам приспичило спросить) Кстати, а чем они занимаются? Интересно даже, их постоянно ищут.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Д: Не знаю, я им документы принес, но судя по названию — наверное сантехникой.
Весь торговый отдел лежал…

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Сторифокс