Логика этого мальчика работает немного не так!

"Травма детства"

Я тогда учился классе в первом-втором. Тогда как раз тренировали логическое мышление и догадливость. Все это дело, конечно же, в игровой манере и всё такое. И вот задали задание: «Выбери лишнее в цепочке: персик, картошка, банан».

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Я выбрал банан, и мне без разбору влепили лебедя в дневник. Сказать, что я разозлился — не сказать ничего, ведь я на 100% был уверен, что прав.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Пришел домой, рассказал родителям, и следующим утром мы пришли разбираться.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Тогда учительница попросила аргументировать мой ответ. Я не растерялся и рассказал, что персик и картошку в нашем климате можно вырастить, а банан — нет, а значит он лишний!

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

В итоге мне все-таки исправили оценку, и только спустя время объяснили, что лишней была картошка, так как она не является фруктом.

Сторифокс