Логика этого мальчика работает немного не так!

"Травма детства"

Я тогда учился классе в первом-втором. Тогда как раз тренировали логическое мышление и догадливость. Все это дело, конечно же, в игровой манере и всё такое. И вот задали задание: «Выбери лишнее в цепочке: персик, картошка, банан».

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Я выбрал банан, и мне без разбору влепили лебедя в дневник. Сказать, что я разозлился — не сказать ничего, ведь я на 100% был уверен, что прав.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Пришел домой, рассказал родителям, и следующим утром мы пришли разбираться.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Тогда учительница попросила аргументировать мой ответ. Я не растерялся и рассказал, что персик и картошку в нашем климате можно вырастить, а банан — нет, а значит он лишний!

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

В итоге мне все-таки исправили оценку, и только спустя время объяснили, что лишней была картошка, так как она не является фруктом.

Сторифокс