Логика этого мальчика работает немного не так!

"Травма детства"

Я тогда учился классе в первом-втором. Тогда как раз тренировали логическое мышление и догадливость. Все это дело, конечно же, в игровой манере и всё такое. И вот задали задание: «Выбери лишнее в цепочке: персик, картошка, банан».

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Я выбрал банан, и мне без разбору влепили лебедя в дневник. Сказать, что я разозлился — не сказать ничего, ведь я на 100% был уверен, что прав.

Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Житейский юмор: 13 анекдотов для хорошего настроения

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Пришел домой, рассказал родителям, и следующим утром мы пришли разбираться.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Тогда учительница попросила аргументировать мой ответ. Я не растерялся и рассказал, что персик и картошку в нашем климате можно вырастить, а банан — нет, а значит он лишний!

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

В итоге мне все-таки исправили оценку, и только спустя время объяснили, что лишней была картошка, так как она не является фруктом.

Сторифокс