Логика этого мальчика работает немного не так!

"Травма детства"

Я тогда учился классе в первом-втором. Тогда как раз тренировали логическое мышление и догадливость. Все это дело, конечно же, в игровой манере и всё такое. И вот задали задание: «Выбери лишнее в цепочке: персик, картошка, банан».

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Я выбрал банан, и мне без разбору влепили лебедя в дневник. Сказать, что я разозлился — не сказать ничего, ведь я на 100% был уверен, что прав.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Пришел домой, рассказал родителям, и следующим утром мы пришли разбираться.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Тогда учительница попросила аргументировать мой ответ. Я не растерялся и рассказал, что персик и картошку в нашем климате можно вырастить, а банан — нет, а значит он лишний!

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

В итоге мне все-таки исправили оценку, и только спустя время объяснили, что лишней была картошка, так как она не является фруктом.

Сторифокс