Логика этого мальчика работает немного не так!

"Травма детства"

Я тогда учился классе в первом-втором. Тогда как раз тренировали логическое мышление и догадливость. Все это дело, конечно же, в игровой манере и всё такое. И вот задали задание: «Выбери лишнее в цепочке: персик, картошка, банан».

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Я выбрал банан, и мне без разбору влепили лебедя в дневник. Сказать, что я разозлился — не сказать ничего, ведь я на 100% был уверен, что прав.

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

Пришел домой, рассказал родителям, и следующим утром мы пришли разбираться.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Тогда учительница попросила аргументировать мой ответ. Я не растерялся и рассказал, что персик и картошку в нашем климате можно вырастить, а банан — нет, а значит он лишний!

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

В итоге мне все-таки исправили оценку, и только спустя время объяснили, что лишней была картошка, так как она не является фруктом.

Сторифокс