«Love story» – Оркестр Поля Мориа. Чарующая музыка на все времена!

Вот где источник всего прекрасного!

Какое великолепие, какая нежность! Потрясающие виды цветов в сочетании с прекрасной, чарующей, жизнеутверждающей музыкой композитора Френсиса Лея из к/ф «История Любви».

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Как здорово, что мы способны восхищаться прелестью цветов… А шарики мимозы как маленькие солнышки. Очень люблю, когда видео изображает красочность и великолепие живых цветов на фоне солнечного света и лёгкого дуновения ветерка, прекрасной музыки – создаётся атмосфера вдохновения и счастья!

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Мне такая музыка созвучна с капельками нежного дождя, который наполняет душу оптимистичным вдохновением от любви, заимствованной от естественной красоты природы. Вот где источник всего прекрасного!

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Источник: flybabay.net

Сторифокс