Лучше поздно, чем никогда! Официантка помогла!

Пустяк, а приятно!

Сегодня сидел в центре в кафе с шефом. Вдалеке села очень симпотная молодая девушка в окружении 3-х мужиков лет под 50.

Сидит деловая вся, втирает им что-то и иногда мне приятно улыбается — видно заметила что я на нее поглядываю.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Ну мы с шефом договорили. Он отошел куда следует.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

А я оторвал из блокнота кусочек бумажки и написал… «Сергей, 903 522-хх-хх кинь мне смс : )»

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Сложил пополам бумажечку и вместе сто стольником дал официантке, что бы передала девушке когда я уйду…

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Сижу дома за компом — ночь. Уже и думать забыл про это.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Может записку не передали, может девушка скривилась от такого «хамства», может замужем, может еще что. Да мало ль чего — попытка не пытка, а на нет и суда нет.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

И тут в начале 2-го приходит смска от IntеrnеtSMS (ну значит с сайта билайна отправляли — номер не показан):
«Сергей, кидаю СМС, как и просил) Мечты сбываются))))»

Хорошая девушка. Спасибо. Пустячок, а все-таки Приятно ;)

Сторифокс