Лучше поздно, чем никогда! Официантка помогла!

Пустяк, а приятно!

Сегодня сидел в центре в кафе с шефом. Вдалеке села очень симпотная молодая девушка в окружении 3-х мужиков лет под 50.

Сидит деловая вся, втирает им что-то и иногда мне приятно улыбается — видно заметила что я на нее поглядываю.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Ну мы с шефом договорили. Он отошел куда следует.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

А я оторвал из блокнота кусочек бумажки и написал… «Сергей, 903 522-хх-хх кинь мне смс : )»

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Сложил пополам бумажечку и вместе сто стольником дал официантке, что бы передала девушке когда я уйду…

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Сижу дома за компом — ночь. Уже и думать забыл про это.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Может записку не передали, может девушка скривилась от такого «хамства», может замужем, может еще что. Да мало ль чего — попытка не пытка, а на нет и суда нет.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

И тут в начале 2-го приходит смска от IntеrnеtSMS (ну значит с сайта билайна отправляли — номер не показан):
«Сергей, кидаю СМС, как и просил) Мечты сбываются))))»

Хорошая девушка. Спасибо. Пустячок, а все-таки Приятно ;)

Сторифокс