Лучше поздно, чем никогда! Официантка помогла!

Пустяк, а приятно!

Сегодня сидел в центре в кафе с шефом. Вдалеке села очень симпотная молодая девушка в окружении 3-х мужиков лет под 50.

Сидит деловая вся, втирает им что-то и иногда мне приятно улыбается — видно заметила что я на нее поглядываю.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Ну мы с шефом договорили. Он отошел куда следует.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

А я оторвал из блокнота кусочек бумажки и написал… «Сергей, 903 522-хх-хх кинь мне смс : )»

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

Сложил пополам бумажечку и вместе сто стольником дал официантке, что бы передала девушке когда я уйду…

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Сижу дома за компом — ночь. Уже и думать забыл про это.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Может записку не передали, может девушка скривилась от такого «хамства», может замужем, может еще что. Да мало ль чего — попытка не пытка, а на нет и суда нет.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

И тут в начале 2-го приходит смска от IntеrnеtSMS (ну значит с сайта билайна отправляли — номер не показан):
«Сергей, кидаю СМС, как и просил) Мечты сбываются))))»

Хорошая девушка. Спасибо. Пустячок, а все-таки Приятно ;)

Сторифокс