Лунный календарь на четверг, 28 июля

Не держите в уме зла и не затаивайте обиды.

Четверг (28 июля) с 03:10 до 20:55 — 29-й лунный день, далее до пятницы (29 июля) 04:24 — 1-й лунный день. Довольно неблагоприятный день. Связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Большая вероятность депрессивного состояния, травм и обманов. День лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов, гнать от себя дурные мысли.

Луна в знаке Лев. Время благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.
Символ: спрут. Камни: черный жемчуг, перламутр, обсидиан, кахалонг, белый опал, лабрадор, цветная яшма.

ХАРАКТЕРИСТИКА
Луна скрывает свой лик. Вот-вот наступит новолуние. Темная богиня Геката вступает во владение подлунным миром. Исчезновение Луны в небе сопровождается всеобщим упадком, состоянием подавленности. Сегодня люди чувствуют себя плохо. Они могут испытывать ничем не обоснованную тревогу или панику. Могут впасть в депрессию или наделать глупостей. Все это — следствие недостатка энергии. Сегодняшний день сопровождается иллюзиями и катастрофами. Не рекомендуется отправляться в путешествие, возможны аварии. Водителям следует быть осторожными на дорогах.
Сегодня следует избегать всего темного. Темных углов, переулков и помещений, мутных источников, загрязненной воды. При наступлении темноты осветите каждую комнату своей квартиры. Для освещения используйте как электрический свет, так и пламя свечей. Свечи лучше приобрести в церкви. Можно жечь лампады и окуривать квартиру багульником. Перед сном примите душ. Вода успокоит тело и смоет с него негативную и темную энергию. Соблюдайте осторожность во всем. Будьте внимательны, переходя дорогу, нарезая овощи — сегодняшний день несет с собой травмы и несчастные случаи.
Очищайтесь мысленно и духовно. Не держите в уме зла и не затаивайте обиды. Переживания будут съедать вас изнутри, поэтому гоните их прочь. Подходящий день, чтобы избавиться от назойливых людей, который лезут в душу, лукавят и только притворяются вашими друзьями. Не верьте ничьим советам, прогнозам и обещаниям. Сегодня люди дают ложную информацию, вас окружают сплошные иллюзии и обман. Двадцать девятый день считается сатанинским, поэтому нельзя гадать, проводить какие-то обряды и коллективные мероприятия.

Также нельзя начинать или планировать что-то новое, даже в уме. Не приобретайте ничего нового — покупка окажется бесполезной или бракованной. Не заводите новых знакомств, они влекут за собой пустое, бесперспективное общение. Занимайтесь мелкими, житейскими делами. Не упустите возможности поблагодарить судьбу за новые открытия и преподнесенные уроки. Подведите итоги и настройтесь на новый лунный цикл.

ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ
Сегодня желательно поститься, практиковать смирение и воздержание. Постарайтесь максимально облегчить свой рацион как в энергетическом плане, исключив по возможности убойную пищу (мясо, рыба), так и в физическом (фастфуд, мучное, жирное и жареное). Постарайтесь сегодня готовить и кушать дома, в кругу семьи. Запрещено употреблять алкоголь, лучше уменьшить курение. Уязвимые места в организме находятся в области толстой кишки. Лучше не делать клизмы и не ставить уколы в ягодицы.

Сегодняшние болезни обычно спровоцированы стрессом или завистью со стороны окружающих. Лечитесь у врача, которому доверяете. В лечение вмешиваться не стоит, можно только поспособствовать исцелению: уединитесь, читайте молитвы, соблюдайте пост, желайте добра окружающим.

СТРИЖКА, ОКРАСКА И ПРИЧЕСКА
В этот день, к удивлению, вы можете заметить, что вас не страшат рутинные дела, захочется заняться какими-то сложными задачами, требующими максимального внимания и усидчивости. У вас обострится практицизм и во всем будет доминировать рациональное начало. День будет очень продуктивным, захочется сделать и успеть все! Позвольте себе подольше поработать, но не переусердствуйте дабы не быть эмоционально истощенным на следующее утро!

СТРИЖКА
Сходите к парикмахеру, если давно собирались. Это будет способствовать счастливой жизни, радости и благополучию.

ОКРАСКА
Красить волосы сегодня крайне нежелательно! Могут очень сильно ухудшиться отношения с близкими людьми!

ПРИЧЕСКА
Экспериментируйте, ищи себя, меняйте стиль! Накануне нового лунного месяца любые изменения пойдут на пользу.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ
Постарайтесь сократить количество коммуникаций. Сегодня гораздо практичнее побыть одному, поразмышлять, подвести итоги месяца. Люди же склонны к обману и пустой болтовне. В супружеских отношениях возникает натянутость, недоговоренность

Сегодня секс запрещен, хорошо будет практиковать полное воздержание. Постарайтесь отказаться от любого интима в этот день, так как он будет разрушительно на вас влиять. Ни вы, ни ваш партнер не получите никакого удовольствия от процесса, а только разочаруетесь в способностях и умениях друг друга. Учитывая то, что у вас обоих не будет достаточно энергии для качественного секса, он превратится просто в обременяющую формальность, которая не принесет никому удовольствия. Зачатие ребенка перенесите на другой день. Если зачатие все же произошло, усердно молитесь и просите своему ребенку лучшей участи. Иначе его ждет горькая судьба.

Также в этот день велика вероятность подхватить венерические заболевания. Поэтому будьте очень осторожны при выборе партнера. Ни в коем случае не рекомендуется заниматься сексом с малознакомым, непроверенным человеком, или тем более с тем, кого вы видите впервые.

РАБОТА И ТВОРЧЕСТВО
Очень плохой день для любых сфер деятельности. Все валится из рук, дела идут насмарку. Воздержитесь от активной работы и активного взаимодействия с коллегами, партнерами, начальством. Все служебные разговоры сегодня будут бессмысленны, проекты — неудачны. Нельзя ничего начинать. Лучше даже не заканчивать то, что начали ранее. Одна ошибка может привести к краху всего, чем вы так тщательно занимались весь месяц. Крайне неблагоприятны любые финансовые операции. Нельзя брать и давать в долг. Нельзя подписывать договоры, важные документы. Не берите кредит и не носите с собой крупные суммы денег.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ…
…часто имеет несчастливую судьбу. Вся его жизнь сопряжена с борьбой, поисками, сражениями. Он часто сталкивается с разными проблемами, и без поддержки родственников или близких друзей ему долго не продержаться. Если человек сможет пройти все выпавшие на его долю испытания, будет идти по жизни с высоко поднятой головой и не сломается под натиском неудач, его ждет награда. Награда в виде мудрости, озарения и долголетия. В худшем случае, рожденный в двадцать девятый лунный день и не сумевший победить силы зла сам становится источником негативной энергии.

СНЫ
Зачастую сновидения двадцать девятого лунного сна тяжелы и неприятны. В основном это связано с тем, что из-за насыщенной энергетики дня обострена чувствительность и положительные и отрицательные качества личности выходят на поверхность. В некотором роде мы становимся более открыты, а отсюда более уязвимы. И если наяву есть некоторая возможность проконтролировать свои мысли и действия, то во сне, все то, что нами было сознательно отфильтровано и закреплено «печатью — запретно» не поддается контролю и находит свой выход.
Образы снов прямого значения не имеют и носят скорее психологический характер. И потому трактовка этих сновидений требует особого внимания. По сути, в двадцать девятый лунный день мы видим собственный груз накопившихся проблем. Нерешенные вопросы никуда не денутся, как бы глубоко вы их не прятали, а лишь сильнее будут давить на вас, вызывая постоянное напряжение. Выровнять свое психологическое и эмоциональное состояние можно лишь начав работать над решением проблем. А дабы отыскать корень проблем, трактовать сновидения двадцать девятого дня лунного месяца рекомендуется с человеком, профессионально занимающимся в этой области.

Сторифокс