Лунный календарь на среду, 27 июля

День очень гармоничный и светлый. Сегодня все будет удаваться.

Среда (27 июля) с 02:04 до четверга (28 июля) 03:10 – двадцать восьмые лунные сутки. Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.
Луна в созвездии Рак. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Так же неплохо идут дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией. Инициированный вами в это время судебный процесс должен закончиться максимально выгодно для вас.

Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.
Для развития духовных сил полезен аутотренинг, медитационные практики и развитие экстрасенсорной чувствительности. Для избежания неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем.
Символ: цветок лотоса. Камни: арагонит, хризопраз, беломорит, аметист, плазма, молочный опал, жадеит, аквамарин.

ХАРАКТЕРИСТИКА
День очень гармоничный и светлый. Сегодня все будет удаваться. Любые дела и начинания, если они направлены на благие цели, приводят к успеху. В душе человека и в природе царит гармония. Нарушать ее нельзя ни в коем случае. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже комаров. Лучше посодействовать природе в ее развитии. Например, посадить цветы.

Постарайтесь весь день быть в приподнятом настроении. Человек мрачный, недружелюбный может навлечь на себя неприятности или опасное заболевание. В первой половине лунного дня не рекомендуется перенапрягаться. Возможна резкая смена настроения. После полудня чувства утихают, в душе царит штиль. Не совершайте резких действий. Будьте последовательными, осторожными и наблюдательными. Тем, кто весь месяц жил в согласии с Луной и правильно использовал ее энергию, откроется мудрость.

Сегодня день, когда можно выйти на новый духовный уровень. Полезна работа со своим астральным телом, с чакрами и кармой. Хорошо дается медитация, через нее душа может познать свои прошлые инкарнации. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги месяца. Но вносить резкие изменения в свою жизнь не стоит. Сны снятся преимущественно вещие. В них мы видим наше будущее таким, каким оно может быть. В реальности все зависит от нас. Сегодня можно «прозреть», получить сокровенные знания. Главное, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром.

ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ
Рекомендуется голод или соковая диета. Переедать нежелательно. Мясо лучше не есть, можно отказаться и от семян. Сегодня уязвимы глаза, поэтому не проводите много времени у компьютера, телевизора или за книгой. Избегайте яркого света. Если вы страдаете бессонницей, вам поможет пятиминутное созерцание неяркого света. Занимайтесь очищающими процедурами. Очищайте организм изнутри, приводите в порядок кожу. Можно использовать лечебную косметику.

Болезни, возникающие сегодня, как правило связаны с чакрами или кармой. Исцеление не наступит, пока больной не осознает свои ошибки и не сделает попытки исправиться. Заболевание можно трактовать как урок, который преподносит нам жизнь. Сегодня рекомендуется беречь голову и не перенапрягать ум. Если у вас скачет артериальное давление или разболелась голова, это признак того, что вы нарушили лунные заповеди, и в энергии вам отказано.

СТРИЖКА, ОКРАСКА И ПРИЧЕСКА
Сегодня вы сможете с легкостью найти ответы на все сложные и неразрешимые вопросы, будете пребывать в гармонии с собой, ваши мысли и чувства будут абсолютно спокойны. Вы сможете, наконец-то, увидеть результаты вашей работы, трезво оцените свои перспективы и возможности. Мысли в этот день будут максимально оптимистичными и радостными.

СТРИЖКА
Стрижка крайне противопоказана! Вместе с укорачиванием волос, может укоротиться и ваша жизнь. Будьте осторожны!

ОКРАСКА
Не изменяйте цвет волос полностью. Сегодня рекомендуется только осветлить отдельные пряди для улучшения потока жизненных энергий.

ПРИЧЕСКА
Прическа должна быть максимально простой и незамысловатой. Это день “светлых” энергий, эмоционального спокойствия и умиротворения.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ
Общение принесет вам пользу и поднимет настроение. Не злоупотребляйте доверием окружающих и не навязывайтесь им. Стоит прислушаться к советам, если их дают ваши близкие друзья или родственники. Сегодня день, когда все ваши добрые дела возвращаются вам сторицей. Если вы в этом месяце помогали людям, поддерживали и выслушивали их, то получите вознаграждение. Оно может быть денежным или нематериальным. Каждый получит то, что заслужил.

Для вступления в брак день не самый подходящий. Зато идеальный для зачатия ребенка. Он вырастет мудрым и добрым человеком. Все ему будет с легкостью даваться, он может покорить мир. На редкость удачливый и спокойный ребенок, но склонный к лени. Лень может загубить его способности и добрые намерения, поэтому родителям лучше не баловать ребенка, а приучать его к ответственности и труду.

Секс на двадцать восьмой лунный день не запрещается, но лучше знать в нем меру. Если уж вы не сможете сдержаться, то помните, что прелюдия сегодня должна занимать даже больше времени, чем сам секс. И он должен быть максимально нежным, трепетным и аккуратным. В этот день недопустимо экспериментировать с позами и местами для занятия любовью. Чем экстремальнее “приключение” вы придумаете на свою голову, тем меньше удовольствия получите от процесса.

Помните, что в эти лунные сутки все должно основываться на настоящих чувствах и любви. Не нужно заниматься этим чисто механически, в постели нужно проявлять свои искренние эмоции и показывать партнеру то, что вы действительно к нему чувствуете. Поэтому недопустима любая грубость, жестокость, безучастие. Не ищите себе приключений на одну ночь, ничего, кроме разочарования, а, возможно, и неприятного заболевания вы не получите

РАБОТА И ТВОРЧЕСТВО
Можно начинать любые дела и проекты. Смело решайте финансовые вопросы, занимайтесь покупками, продажами и прочими операциями. Самые важные дела лучше отложить на вторую половину лунного дня. В советах и пожеланиях ваших партнеров может скрываться важная информация. Прислушивайтесь к их словам. Сегодня удачный день для представителей всех профессий. Люди искусства испытают творческий подъем, ученых ждет успех в их начинаниях. Студентам не рекомендуется сдавать экзамены. Если их не избежать, то следует хорошо подготовиться и не надеяться на шпаргалки или помощь товарищей.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ
… ленив. Часто он рождается в обеспеченной семье и привыкает, что все его желания и капризы сразу же выполняются. Если не искоренить в нем излишнюю требовательность и леность, он вырастет человеком циничным. Различить хорошее и плохое не сможет, будет находиться во власти двойных стандартов. Большой любви он так и не испытает, утратит способность чувствовать и привязываться к людям.
На высшем уровне рожденные в двадцать восьмой лунный день становятся альтруистами. Они буквально излучают свет и добро. К ним тянутся люди, мир лежит у их ног. Эти люди наделены высокими моральными качествами. Они могут открыть в себе ясновидение или с успехом практиковать осознанное сновидение.

СНЫ
В двадцать восьмой лунный день сновидения весьма насыщены информацией, которая может оказаться ценной. То, насколько эффективно вы сможете ею воспользоваться зависит только от вас. В этот период вы способны выделить и понять весь опыт, связанный с вашими эмоциями и чувствами, проследить за своим настроением и состоянием, отследить причинно-следственные связи.
Трактовка снов двадцать восьмого лунного дня поможет вам понять, возникающие потребности в эмоциональной сфере. А также указать на то, каким образом можно их разрешить. Потому рекомендуется внимательно отнестись к приснившимся образам. Не исключено, что в этот день во сне могут прийти откровения и духовное озарение, осознание некоторых истин.

Сторифокс