Лунный календарь на воскресенье 28 августа

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода.

Воскресенье (28 августа) с 04:11 до понедельника (29 августа) 07:29 — 2-й лунный день. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Следует обратить внимание на такие негативные качества, как злость и скупость, так как их преодоление поможет реализовать новые начинания.
Луна в знаке Дева с переходом в Весы. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.
Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.
Символ: рог изобилия, пасть, рот. Камни: жадеит, халцедон, агат.

ХАРАКТЕРИСТИКА
Пора начинать претворять в жизнь все свои планы, которые вы обдумывали вчера. Лучше приступать к этому во второй половине лунных суток. Второй лунный день посвятите активной деятельности, отдыхать будете потом. Улавливайте и впитывайте новую информацию, впоследствии она может вам пригодиться.
День хорош для поездок, переезда в новый дом, командировок и любых видов путешествий. В этот день все ваши слова и поступки станут фундаментом для последующих событий, поэтому следите за тем, что вы делаете и что говорите. К людям, даже самым заносчивым, относитесь снисходительно. В вас может проснуться агрессия, а если вы с рождения человек неуравновешенный, то вам будет очень трудно контролировать наплыв гнева. И все же постарайтесь взять себя в руки. Ссоры могут привести к судебным разбирательствам, а все ваши планы окажутся под ударом.
Символ вторых лунных суток — рог изобилия, хватающий рот. Просыпается неуемный аппетит, жадность. Не следует потакать своим эмоциям, налегать на еду и уже тем более смотреть на вам не принадлежащее — кража обнаружится очень быстро, как и вор. Чтобы не «сорваться», чаще медитируйте и анализируйте свои слова и поступки.

ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ
Питайтесь умеренно, не поддавайтесь характерному для второго лунного дня чревоугодию. Вся вредная и лишняя пища, съеденная в этот день, негативно скажется на вашем здоровье. Стоит уделить внимание зубам и верхнему небу — в этот день полость рта особенно уязвима для заболеваний. Удачным будет намерение сесть на диету, надо только правильно ее выбрать. Для этого постарайтесь мысленно представить все привычные для вашего рациона продукты, параллельно прислушиваясь к организму. Все, что вызовет негативные ощущения или ассоциации, можно смело исключать из повседневного меню. Такая же практика будет полезна за столом — откажитесь на целый месяц от всего, к чему «душа не лежит».
Заболевания, начавшиеся в этот день, могут потребовать специального лечения, но в любом случае окажутся непродолжительными. Займитесь укреплением своего тела с помощью физических упражнений — так вы готовите организм к принятию и сохранению нарастающей лунной энергии. Сходите в бассейн или запишитесь в спортзал. Любые активные действия поощряются.

СТРИЖКА, ОКРАСКА И ПРИЧЕСКА ВОЛОС
День энергетически способствует любым экспериментам и привнесению в жизнь новых идей. Вы почувствуете приток энергии, креативности и творчества. Под конец дня может появится состояние опустошенности и слабости, но не стоит его пугаться. К утру вы полностью восстановитесь.

СТРИЖКА
Неблагоприятный день, могут возникнуть ссоры с окружающими, проблемы в коллективе.
ОКРАСКА
Используйте натуральные компоненты. Окраска природными красителями в этот день будет способствовать материальному благополучию и усилит прибывающие денежные потоки.

ПРИЧЕСКА
Попробуйте сделать что-то необычное, изменить свою привычную прическу.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ
Лучше ограничить круг своего общения на некоторое время, чтобы ни с кем не поссориться. Не стоит выяснять отношения, тем более — спорить с начальством. В этот день вы можете почувствовать, что кто-то из вашего круга общения уже лишний. Если с этим человеком можно расстаться бесконфликтно, то сделайте это (только если вы уверены в силе своего самоконтроля). Будьте щедры к людям, противопоставляя доброту нарастающей жадности. Дарите подарки. Любая сумма, которую вы пожертвуете бескорыстно, вернется к вам в течение месяца. Добрые дела также откликнутся в будущем.
Сегодняшний день идеально подходит для секса, который может быть неожиданным, интересным, спонтанным и оригинальным! Внесите в свою сексуальную жизнь разнообразие, попробуйте новые позы и новые места. Хорошо будет почитать древние трактаты, например “Дао любви”, “Камасутру”. Там вы сможете почерпнуть интересные для себя идеи.
Также рекомендуются ролевые игры. Возможно, вы будете удивлены, но сегодня вам понравится то, что вы раньше вообще не могли для себя принять. Ведь это день экспериментов! И чем необычнее они будут, тем большее удовольствие вы получите от секса! Только не забывайте главное правило: все хорошо, что в меру!

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ
… наделен хорошей физической силой. Ему не грозит лишний вес, поэтому у человека второго лунного дня может быть хороший аппетит и при этом стройная фигура. Такие люди могут быть одержимы разного рода привязанностями — к семейным или материальным ценностям. Рожденные под символом рога изобилия не только обладают хорошим аппетитом, они еще часто бывают вспыльчивы. Неразвитый или невоспитанный человек может стать опасным не только для окружающих, но и для общества, так как он не способен управлять своим гневом. Получившие же хорошее воспитание имеют житейский, рациональный ум, становятся хозяйственными и семейными людьми.

РАБОТА И ТВОРЧЕСТВО
Старайтесь меньше спорить с начальством. День удачен для поиска спонсоров вашего проекта, который вы обдумали вчера. Любые финансовые операции и вложения окажутся удачными. Посетите благотворительное мероприятие и пожертвуйте немного средств. Впоследствии природа вас обязательно вознаградит за щедрость.
Торговля, операции с недвижимостью — сегодня удастся все. Помните, что вторые лунные сутки всячески благоприятствуют активной деятельности, и, если вы не сидите сложа руки и мягко относитесь к окружающим, то благодатная основа для вашего хорошего будущего уже заложена.

СНЫ
В этот день вам могут сниться неправдоподобные кошмары, заставляющие вас просыпаться в холодном поту. Но не стоит сильно пугаться. Попробуйте за всей этой фантасмагорией разглядеть рациональное и понять, что всеми этими картинками вам хочет сказать подсознание.
Часто можно прочитать, что сны на вторые лунные сутки не вещие и в них нет никакого смысла. Но это далеко не так. В этот день все сновидения порождаются нашей интуицией, подсознательным. И если вы за этой ширмой сказочности и нереальности картинки сможете увидеть истинный смысл, вы поймете многие вещи о себе, и, возможно, даже предскажете свое будущее.
Если же в вашей жизни сейчас период раздорожья, вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут вам подсказать верный путь. Например, если вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас вас окружают, идете ли вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.

Сторифокс