Лунный календарь с 17:48 воскресенья, 10 июля, до 19:23 понедельника, 11 июля

К окружающим надо относиться с милостью, в противном случае милость пройдет мимо вас самих.

Двенадцатые лунные сутки. Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей.
Луна в созвездии Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.
Символы: чаша Грааля, сердце. Камни: лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг.

ХАРАКТЕРИСТИКА
Символ текущего дня — сердце. День любви и мудрости. Сердца открываются навстречу милости и божественным откровениям. Сегодня мир особенно чуток к вашим просьбам, поэтому можно попросить у него что-нибудь или провести день в молитвах. Полезно посещать храмы, церкви и другие религиозные и культовые места. Сегодня нельзя плакать и жалеть себя, иначе в этом состоянии можно увязнуть надолго. Все пороки в себе следует подавлять, нельзя быть злым и алчным, срываться на окружающих, затевать нехорошее. Усмирите в себе гордыню, проведите день в расслабленном состоянии. Займитесь медитацией.

К окружающим надо относиться с милостью, в противном случае милость пройдет мимо вас самих. Дарите близким подарки, не скупитесь на ласковые слова, давайте милостыню, особенно, если вас об этом просят. Остаток дня можно провести в уединении, в попытках созерцать свой внутренний мир. Попробуйте очистить свои мысли. Сосредоточьтесь на астральных образах или на воде. Сегодня вы можете найти свое место в этом мире.

Еще один символ двенадцатого лунного дня — чаша Грааля. Вкушая напиток причастия из священной чаши, человек прикасается к божественному, становится ближе к космическим тайнам. Весь мир сегодня сосредоточен на божественной благодати. Если вы в этот день чувствуете тоску и скорбь, это может быть признаком нарушения вашего духовного пути. Также плохой приметой является пролитая жидкость или разбитая посуда.

ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ
Нельзя переедать, также не рекомендуется пить спиртное, злоупотреблять табаком. Сегодня огромной силой обладает вода, поэтому все, что связано с водной стихией, будет полезно для организма. Пейте больше жидкостей, можете заняться сокотерапией. Только откажитесь от яблочного сока. Считается, что яблоко — плод обольщения, несовместим с богатой духовной энергией текущего лунного дня. Можно начать лечение водянки, алкоголизма, водных опухолей.

«Под ударом» оказываются сердце, верхние дыхательные пути, легкие. Полезно заняться очищением этих органов, принимать отхаркивающее. Нагрузки на сердце противопоказаны. Лекарства и косметические средства сегодня наиболее эффективны, их можно уверенно использовать для лечения. Выздоровлению будет способствовать ваше хорошее настроение. Если вы заболели, будьте терпимы и добры к окружающим, не думайте о плохом и не совершайте плохого, тогда поправитесь быстрее.

СТРИЖКА, ОКРАСКА И ПРИЧЕСКА ВОЛОС
Этот день не подходит для мыслей о материальном, вас будут посещать высокие, порой философские мысли о смысле бытия. Несмотря на то, что в этот день легко привлекать к себе денежные потоки, лучше думать о них как можно меньше. Сосредоточьтесь на духовности. Необычные манипуляция с волосами помогут перенастроить обычные потоки энергий, что улучшит ваш внутренний мир.

СТРИЖКА
Лучше воздержаться от стрижки в этот день. Она может привлечь несчастья и проблемы.

ОКРАСКА
Покрасив волосы на 12 лунный день, вы улучшите свое финансовое состояние, привлечете к себе денежные потоки.

ПРИЧЕСКА
Можете экспериментировать с волосами. Придумайте что-то необычное и креативное, это будет способствовать решению проблем и улучшению материального состояния.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ
С окружающими, а тем более с близкими, людьми ссориться нельзя. Если поругаетесь — помириться будет очень трудно или даже вовсе невозможно. Поэтому будьте осторожны в общении. В крайнем случае, уединитесь и проведите сегодняшний день с самим собой. В любовных отношениях может появиться недосказанность. Двенадцатый лунный день — самое неподходящее время для выяснения отношений, поэтому серьезные разговоры с избранником или избранницей отложите на другой день.
Несмотря на возможные конфликты, день благоприятен для заключения брака. Считается, что сегодня все браки заключаются на небесах. Если ваши отношения крепки, или вы влюбились друг в друга «с первого взгляда», то и ваша семья будет прочной и долговечной. Пары, сыгравшие свадьбу в двенадцатый лунный день, почти никогда не распадаются. Исключение составляют только те люди, которые сыграли свадьбу против своего желания. Также дурным признаком является ссора между новобрачными. Если в двенадцатый лунный день молодожены ругаются, значит, в их отношениях все не так гладко, как кажется со стороны, и бракосочетание лучше отменить.

Для зачатия ребенка день крайне неблагоприятный. Ребенок будет много страдать. Возможно, природа наградит его целительским даром, но для полного овладения им человеку, зачатому в двенадцатый день, надо будет очиститься через многочисленные горести.

На двенадцатый день календаря секс не противопоказан, но хорошо, если вы будете знать меру в любовных утехах. В этот период не рекомендуется экспериментировать с необычными позами и техниками, не нужно искать приключений и заниматься сексом в необычных местах. День очень сложный энергетически, поэтому необходимо проявить мягкость и нежность по отношению к своему партнеру.
Интимные отношения в этот день должны быть основаны на духовности, а не на физиологии. Ключевую роль в процессе будет играть не техника, а чувства, любовь, взаимопонимание, ласка и нежность. Растяните сегодня прелюдию на более длительное время, чем обычно, поговорите с партнером о своих предпочтениях и желаниях. Это только усилит вашу обоюдную чувственность и принесет вам еще больше наслаждения от процесса.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ
… милостив и добр. Его душа сильнее тела, он берет энергию в космических источниках. Этот человек близок к божественным откровениям. Он всегда придет на помощь другим людям. На добрые дела у него всегда найдется время и энергия. На долю этих людей часто выпадают многочисленные страдания, но сердечная доброта и помощь высших сил помогают ему пройти все испытания. В худшем случае люди отворачиваются от священной чаши, отвергают все божественное, становятся циниками. Таких людей ждут не меньшие страдания, но преодолеть их им будет значительно сложнее.

РАБОТА И ТВОРЧЕСТВО
На сегодняшний день выберите спокойную, пассивную работу. Ничего нового начинать нельзя, также не стоит заниматься делами, которые имеют для вас большое значение. Все может рухнуть в любой момент. Отложите до лучшего времени решение финансовых вопросов, судебные разбирательства, операции с недвижимостью. Для активной работы крайне неблагоприятный день. Студентам, творческим людям и представителям науки также придется нелегко — работа «встанет». С начальством лучше дела не иметь. Также не стоит сегодня увольняться или идти на собеседование. Путешествия, поездки лучше отложить.

СНЫ
Обычно во сне наше подсознание показывает нам, чему мы уделяем основную часть нашей жизни. Какие нерешенные проблемы у нас есть, с каким настроением мы живем и какие приоритеты выбираем.
Двенадцатый лунный день характеризуется, как день соединения с божественным. Вы очень чувствительны к тонкому миру, а потому ваша восприимчивость сегодня соответственно высока. Поэтому в этот лунный день очень часто во сне могут приходить откровения.

Сны двенадцатого лунного дня необходимо толковать с духовной точки зрения. Обычно, в этот период снится то, что вы цените больше всего. Например, если вам снятся материальные ценности, значит, что в жизни вы отдаете приоритет социальной жизни, а духовность отодвинули на второй план. В этом случае, рекомендуется обратить внимание на свое духовное развитие. Возможно, что, совершенствуясь в этом направлении, вы сможете понять, на каком пути стоите, и что мешает вам двигаться дальше.
И наоборот, если во сне вы видите образы, связанные с религией, духовностью – это может значить, что вы оторвались от социальной жизни и заострили внимание на своем духовном развитии. Рекомендуется внимательно отнестись к этому знаку, потому что такой отрыв от реальности может оказаться очень неприятным.

Сторифокс