Лузер года: девушка, которая потеряла выигрыш, потому что выложила фото своего билета в Фейсбук

Шантель так обрадовалась выигранному призу в 825 долларов, что выложила фото с победным билетом на свою страничку. И очень зря.

Шантель так обрадовалась первому выигранному призу в 825 долларов, что выложила фото с победным билетом на свою страничку. И очень зря.

Девушка живет в городе Перт, Австралия. Это был ее первый опыт участия в тотализаторе. Шантель решила поиграть на скачках и поставила 20 долларов на лошадь, шансы на победу которой были минимальными – 101:1. И когда эта лошадка прискакала к финишу первой, девушка была вне себя от счастья, ведь она выиграла 825 долларов! И как тут не похвастаться друзьям? Шантель сразу же выложила на Фейсбук селфи с выигрышным билетом, что стало ужасно глупой ошибкой, которой поспешили воспользоваться нечестные люди.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

На фото хорошо виден штрих-код, по которому можно получить приз в специальной автоматизированной машине.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

winning-ticket-melb-cup-628-419x419

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Шантель обратилась в кассу спустя 15 минут после выигрыша, но мошенники уже успели снять деньги.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Кто-то из ее друзей из интернета распечатал снимок билета и обналичил призовую сумму быстрее.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

«Ты полный урод! Ты испортил мой день!», — так написала девушка на своей странице после печального известия.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Кроме гневного комментария Шантель предприняла и более серьезные меры – девушка обратилась в полицию, где ей вычислили место получения выигрыша и заверили, что ее нечестный друг в скором времени будет найден.

Сторифокс