Льва окружила стая гиен. Он пытался спастись, но тщетно, пока ему на помощь не пришел брат

Завораживающее видео!

Ниже представлено видео битвы гиен и льва от ВВС Дэвида Аттенборо. Лев окружен врагами и изо всех сил пытается сопротивляться, но его силы уже на исходе. Кажется, что результат сражения очевиден. Но в какой-то момент у льва появляется подмога, что в корне меняет сценарий битвы.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Король зверей, окруженный стаей гиен, пытается от них спастись, но силы не равны. Он поочередно отбивает атаки врагов, а те становятся все смелее и нападают на обессиленного льва чаще и наглее.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Около 20 минут гиены атаковали льва, пользуясь своим неоспоримым численным преимуществом. Измотанный лев, кажется, готов сдаться. Но внезапно ему на помощь приходит еще один самец из его прайда. С его помощью они легко отбиваются от гиен и прогоняют стаю прочь.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

В дикой природе оба вида хищников живут и охотятся семьями, вылавливая крупную добычу. У них общая территория, где каждый из видов пытается выжить.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс