Лямка ее бюстгальтера выскользнула в школе из-под рукава. Поступок учителя – это шок!

Просто ужас!

Большинство детей в наши дни довольно либерально относятся к тому, как они одеваются. Показывать оголенное тело, особенно когда это не «сексуально» или «возбуждающе», больше не модно.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Однажды в средней школе учитель увидел, как мой бюстгальтер выскользнул из моего рукава рубашки (потому что у меня покатые плечи), и он сказал мне перед всем классом, что если я не сделаю так, чтобы мальчики это видели постоянно, то он отправит меня домой.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Поэтому я потянулась к рубашке, расстегнула лифчик, сняла его и засунула в спортивную сумку. Все мальчики просто уставились на меня, медленно кивнули, и вернулись к чтению… Учитель был в ужасе: «Ты не можешь так поступить! Верни его на место!»

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

«Но вы сказали, что не хотите, чтобы это все видели. Теперь они этого не видят!» — ответила я.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Больше он меня не трогал. Самое интересное заключалось в том, что мальчикам было все равно…

Сторифокс