Любимая актриса готова подарить ему второго ребенка

Всё о Джейсоне Стэтхеме и Роузи Хантингтон-Уайтли.

Одна из самых красивых пар XXI века продолжает радовать своих фанатов. Несмотря на то сколько Джейсон Стэтхем и Роузи Хантингтон-Уайтли натерпелись от хейтеров и их высказываний касательно большой разницы в возрасте, они до сих пор вместе. К тому же ангел Джейсона Стэтхема подарит ему второго ребенка. Поклонники в приятном шоке!

Ангел Джейсона Стэтхема — подарок судьбы

В 2010 году модель знаменитого бренда Victoria’s Secret познакомилась с известным британским актером. Между Джейсоном Стэтхемом и Роузи Хантингтон-Уайтли вспыхнула нешуточная страсть. На протяжении четырех месяцев пара скрывала свои отношения. Затем они объявили о своем новом статусе. Ведь влюбленные вступили в гражданский брак.

Паре пришлось справляться с большим количеством негативных статей, комментариев злобных подписчиков, которые сыпались в их адрес. «Старик повелся на молоденькую куклу. Как прозаично!»«Эта модель моложе Стэтхема на 20 лет. Про какую любовь вы здесь говорите? Всё и так ясно», — вот такие высказывания об этой паре можно найти в Сети. Помимо незнакомых людей, друзья знаменитостей также не были в восторге от их союза. Многие пытались убедить звезд в том, что ничего общего у них нет. Потому продолжать отношения, которые ни к чему не приведут, — плохое решение.

Несмотря на эти колкости, Джейсон и Роузи уже вместе одиннадцать лет. Как бы СМИ не старались уличить актера в изменах возлюбленной, никаких доказательств так и не было. «Джейсон — лучший мужчина в этом мире», — заявляет Хантингтон-Уайтли в одном из своих интервью.

Счастливые родители

Напомним, что в 2017 году у пары появился долгожданный сыночек. Счастливые родители дали ему имя Джек. 54-летний актер и 34-летняя модель говорили о том, что хотят как минимум трех детишек. Долго ждать они не стали.

На днях гражданская супруга Джейсона Стэтхема опубликовала в своем профиле в Instagram фото с подборкой образов. И на последнем снимке подписчики увидели округлившийся животик модели. Душещипательные поздравления, радостные комментарии поклонников модели — всё это можно прочесть под публикацией у Роузи.

Нам остается только порадоваться за счастливых супругов, которые скоро станут родителями во второй раз. Поделись в комментариях, что ты думаешь касательно этой сногсшибательной пары.

Сторифокс