«Любовь и млечный путь» — невероятная песня шикарного Меладзе

А клип с Безруковым и Александровой – шедевр!

Совсем недавно Валерий Меладзе представил саундрек к комедии «Млечный путь», в которой сыграли Сергей Безруков и Марина Александрова.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Слова и музыку к песне написал Константин Меладзе, а клип сделали из ключевых событий фильма.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Видео повествует о проблеме во взаимоотношениях мужа и жены, и о настоящей любви, которую просто нужно очистить от пыли обид и времени.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Получилось невероятно трогательно и красиво. Советуем посмотреть!

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Источник: positivno.me

Сторифокс