Любовь к добавкам во время готовки не отнять!

Это точно!

Есть у меня одна очень хорошая знакомая, которая очень редко готовит по рецептам. Немного опишу её готовку: открывает холодильник, и вот, все, что она видит — это салат, открывает морозилку — это суп. Но всегда это получается очень вкусно. И уж очень любит она всякие авокадо, имбири, питахайи, чиримойи.

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Сидит сегодня и сокрушается:
— Саш, вот скажи мне, как ты готовишь омлет? У меня никогда он не получается…
— Лер, это высшая степень проявления воли) Понимаешь, для его приготовления нужно всего лишь молоко, яйца и щепотка соли. Всё! На этом надо остановиться!
— Но можно же еще добавить…
— Нет, Лера, всё!
— Но авокадо…
— Ты неисправима…

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Сторифокс