Любовь Успенская избила французского бульдога своих соседей

Теперь животному предстоит серьезная операция.

Известная певица оказалась в центре скандала.

30 мая российская певица Любовь Успенская избила собаку своей соседки. Артистка надеялась, что об этой истории никто не узнает, но инцидент быстро стал достоянием общественности.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Как все было?
По словам соседки Успенской – дизайнера Анны Кауфман, певица погналась за трехмесячным щенком французского бульдога, который выбежал за границу участка и якобы хотел укусить йоркширского терьера певицы. Любовь забежала во двор соседки, но обнаружив там только старую собаку, начала ее бить рукояткой поводка.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Адвокатом Анны Кауфман стал Александр Добровинский. Как сообщает Telegram-канал «Звездач», Добровинский рассказал, что собаке предстоит серьезная операция на глазу.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Предстоит операция собаке, которую избила Успенская, потому что там поврежден глаз. После этого будем решать, какие будут требования к Успенской, потому что там и честь и достоинство, там жестокое обращение с животными, там много всяких вещей. Собака по российскому законодательству, избитая и которой предстоит операция, приравнивается к активу, поэтому, кроме того, что это жестокое обращение, это совсем не моральный ущерб. Это ущерб, который нанесен активу человека, — заявил Добровинский.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Видео избиения пса заснять не удалось. В Сети появился ролик, на котором Успенская матерится на соседку и угрожает ей.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Сторифокс