Любящий муж с золотыми руками, сделал из старого чердака гардеробную для жены

Это преображение просто впечатляет!

Наверное, у каждой женщины рано или поздно встает вопрос: куда девать всю эту одежду? Американке Идали Кабрере в этом случае повезло. У нее есть любящий муж с золотыми руками и просторный дом.

Долгое время Идали не знала как впихнуть все свои наряды в свой небольшой гардероб. Тогда муж Родольфо предложил ей сделать новую гардеробную, переделав под нее чердак.

“Однажды я поднялся на чердак и подумал: “Ого, у нас такое пространство просто пустует. Нужно его преобразовать во что-то другое’”, — вспоминает мистер Кабрера. На ремонт ушло всего три недели от начала до конца с использованием материалов из домашнего склада и строительного магазина.

Родольфо работал сам и в команду взял своих коллег по строительной фирме. В целом он потратил около 30 тысяч долларов на материалы и оплату труда коллег.

Для шкафа Родольфо установил брус размером 2х4 метра для каркаса стен перед тем, как наложить гипсокартон сверху.

Затем он установил полки, сделанные из деревянных досок, и покрасил весь шкаф в оттенки мягкого серого для гладкого, современного взгляда. На пол мужчина положил ламинат ПВХ.

Для шкафа я использовал брус для каркаса и гипсокартон для строительства стен. Затем я оштукатурил гипсокартон и подготовил его к покраске. Полки были сделаны из деревянных досок.

Я использовал ламинат ПВХ для пола, который выглядит как дерево, но сделан из пластика и других материалов. Он водонепроницаем”, — рассказывает Родольфо.

Преображение чердака в гардеробную просто впечатляет.

Сторифокс