Люди, которым несказанно повезло….Прям в рубашке родились

28 апреля 1988 года пилоты посадили самолет с оторванным фюзеляжем.

Родившиеся в рубашке ,или люди, которым несказанно повезло….
Снесло крышу
Пилоты посадили самолет с оторванным фюзеляжем.

Авария произошла во время полета на высоте 7315 метров, мгновенно забрав жизнь старшей бортпроводницы. Остальные 4 члена экипажа и 90 пассажиров выжили, но больше половины получили ранения.
28 апреля 1988 года борт авиакомпании Aloha Airlines во главе с опытным командиром Робертом Шорнштаймером вылетел из аэропорта Хило в сторону Гонолулу. Маршрут должен был занять чуть больше получаса, а воздушное судно прошло все необходимые проверки.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

По воспоминаниям пилотов, на 23 минуте полета произошел оглушительный хлопок, за которым последовал чудовищный вой ветра. Обернувшись, Роберт с ужасом увидел, что входной двери в кабину больше нет, а в проеме виднеется голубое небо.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Из-за разгерметизации оба пилота были вынуждены надеть кислородные маски. Общаться приходилось жестами: люди не слышали друг друга из-за дикого шума. Командир взял управление на себя и начал экстренное снижение.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

У самолета также отказал левый двигатель, но Роберту все-таки удалось совершить посадку со второго раза.
Причиной срыва фюзеляжа признали изношенное состояние самолета и невнимательное техническое обслуживание Aloha Airlines. Удивительно, что, когда произошла авария, все пассажиры были пристегнуты.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Из всех находящихся в самолете 95 человек погибла только старшая бортпроводница Кларабелль Лэнсинг. Женщину вынесло потоком воздуха и унесло в неизвестном направлении.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Сторифокс