Люди не верили мужчине, после чего очень пожалели…

Вот так вот!

«Вчера был арестован некий человек по обвинению в попытке получить в банке кредит под фальшивым предлогом. Он заявил, что может сделать устройство, состоящее из двух аппаратов и длинной проволоки, с помощью которого один человек будет разговаривать с другим, находящимся от него на расстоянии нескольких миль. Безусловно этот человек явный мошенник и бессовестный аферист, ведь американцы — народ достаточно умный, чтобы не попасться на такой дешёвый трюк. Даже если эта сумасшедшая идея и может быть осуществлена, всё равно она никакого практического применения не найдёт. Разве что для показа фокусов на цирковой арене….»

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Такая заметка в 1875 году обошла многие газеты США. А в следующем году Александр Белл получил патент на изобретённый им телефон.

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

Сторифокс