Люди не верили мужчине, после чего очень пожалели…

Вот так вот!

«Вчера был арестован некий человек по обвинению в попытке получить в банке кредит под фальшивым предлогом. Он заявил, что может сделать устройство, состоящее из двух аппаратов и длинной проволоки, с помощью которого один человек будет разговаривать с другим, находящимся от него на расстоянии нескольких миль. Безусловно этот человек явный мошенник и бессовестный аферист, ведь американцы — народ достаточно умный, чтобы не попасться на такой дешёвый трюк. Даже если эта сумасшедшая идея и может быть осуществлена, всё равно она никакого практического применения не найдёт. Разве что для показа фокусов на цирковой арене….»

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Такая заметка в 1875 году обошла многие газеты США. А в следующем году Александр Белл получил патент на изобретённый им телефон.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Сторифокс