Люди обнаружили брошенных собак, но даже не догадывались, что в других городах произошло то же самое

Загадочная история!

Эта история поистине загадочная. Иначе, как объяснить все то, что произошло?

В начале сентября полицейским сообщили о собаках, которые были найдены в городе Стонингтон (штат Коннектикут). Девять щенков и взрослая особь оказались в пакете Walmart, в которых кто-то равнодушно оставил их на улице.

Никто толком не видел, когда и как это случилось, но некоторые люди уверяли, что заметили черный автомобиль Acura, который стремительно умчался после короткой остановки…

Бедные собачки были напуганы и выглядели не лучшим образом. Всем им требовалось лечение и обильное питание. Было большой удачей то, что животных нашли и вскоре передали в приют, где им оказали помощь.

Но это было еще не все! Кристи Мюррей, офицер полиции, выяснила, что в других городах произошло то же самое! Пакеты с 10 собачками в каждом были найдены в Норвиче, Престоне и Гротоне!

Об этом полиция Стонингтона узнала через социальную сеть, где велось бурное обсуждение случившегося. Коллеги выложили историю, рассказав о найденных животных, и Кристи была потрясена. Женщина никак не могла взять в толк, кому понадобилось выбрасывать одинаковое количество собак в разных городах, совершая преступление в одном и том же стиле?

Будучи большой любительницей животных, Кристи не может понять, как вообще можно выбросить щенков в пакете на улицу! Кому могли помешать дружелюбные и совершенно безобидные существа?

На этот вопрос у полиции пока нет ответа, но сотрудники уверены, что обязательно раскроют это дело. Более того, они привлекут человека или группу людей, которые пошли на столь отвратительное преступление, к серьезной ответственности.

Что же касается собачек, то они сейчас в полном порядке. Кристи призналась, что щенков, которых нашли в Стонингтоне, уже «усыновили» разные семьи. Она очень надеется, что и остальные щенки, что были обнаружены в других городах, тоже окажутся в хороших руках!

Остается только пожелать полиции удачи в раскрытии столь загадочного преступления и выяснить его мотивы!

Сторифокс