Люди постарались превратить уличный туалет в маленький шедевр

Только взгляните на эти творения!

Для городского жителя туалет на улице — самое страшное! В наших краях люди делают туалет на улице местом кошмаров. Неуютный, шаткий и грязный сарай, часто из неотесанных досок, неудобный, без света и с ужасным запахом…Зимой там холодно, летом полно насекомых, круглый год темно и неуютно, это не место для мыслей о вечном.

Но некоторые люди постарались создать уют и комфорт даже в туалете на улице. Только взгляните на эти творения!

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Обычный ящик с опилками поможет решить вопрос с неприятным запахом.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.


Традиционный сруб отлично держит температуру внутри даже в самые суровые морозы.

Для теплых краев вариант с дополнительной вентиляцией — самое то!

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

 

Сторифокс