Люди продолжают разочаровывать своими действиями и словами!

Жесть!

Иду сейчас на станцию МЦК «Спортивная». Почти у входа меня останавливает мужик лет 50-ти. Хорошо выглядящий, прилично одетый. Просит рублей 30, так как забыл дома кошелек, а ему очень надо куда-то доехать через МЦК.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Так как я не особо спешил, а еще у меня была безлимитная тройка, говорю:

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

— Пойдёмте, я вам проезд оплачу, — говорю я.
— Я… сказал. Денег дай! На*уй мне твой проезд!? — ответил внезапно побагровевший проситель.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Все поняв, я отправился дальше. Ничего нового о людях в это утро я не узнал.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Сторифокс