Люди вызвали полицию, т.к. соседи оставили ребёнка одного дома и он плачет! Сотрудники приехали и увидели это…

??????

Если бы мы не посмотрели видео ролик, то даже поверить не могли, что так попугай может пародировать плачь маленького ребёнка!

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Сторифокс