Людям лучше не читать! 10 правил питания кота

Совершенно неважно, что это мы их кормим — у котов все равно свои правила.

Как бы мы ни хотели воспитать КОТА на свой манер, он всё равно будет сам по себе. Особенно ярко котики демонстрируют свою независимость в отношении еды. Совершенно неважно, что это мы их кормим — у котов все равно свои правила.

Ознакомьтесь с кошачьими правилами питания.

1. Если в миске лежит два куска мяса, нужно обязательно вытащить их из миски на пол.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

2. Если эти два куска не одинаковы по размеру, нужно отгрызать от большого куска до тех пор — пока они не сравняются в размерах, а потом «забыть» про оба куска.

3. Орать истошным мявом, клянча еду у хозяина, а когда всё же что-нибудь в миску положат, понюхать, и демонстративно отойдя в угол, начать вылизывать задницу.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

4. Если насыпали сухой корм — жрать без памяти пока пупок не развяжется, а потом с виноватым видом заблевать от переедания все углы в доме.

5. Никогда не пить из миски для воды. Вода из унитаза (из-под крана, в ванной) вкуснее.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

6. Если налили борщ, суп, или ещё что-то подобное, перед едой долго нюхать, и жрать с презрительным взглядом, чтобы хозяин чувствовал себя виноватым.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

7. Если сильно голодный и дали что-то вкусное, жрать похрюкивая, рыча и пугая окружающих шипением, чтобы никто даже не подумал забрать еду назад.

8. Если хозяев несколько, за два часа до кормёжки начать демонстративно тусоваться перед холодильником, состроив жалостную морду, чтобы каждый проходящий мимо дал кусочек чего-нибудь вкусного.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

9. Если не особенно голодный и в миске что-то лежит, вытащить и закопать под газетку… Вдруг что повкуснее положат.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

10. Нажравшись до отвала — плюхнуться посреди кухни и начать демонстративно вылизывать яйца и зад, даже если хозяин ещё ест.

Сторифокс