Магический шар поможет узнать, что вас ожидает в любви и отношениях

Прочтите предсказания

Что бы получить ответ от магического шара, вам необходимо расслабится, сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, сосредоточиться на человеке, с которым желаете иметь отношения. Посмотреть на изображение магических шаров, интуитивно выбрать один из магических шаров, запомнить номер шара и прочесть предсказание в низу.

Шар № 1. Магический шар указывает на завершение одного этапа в отношениях и начало другого. Вас ждут значительные перемены, важный период, инициация. Это может быть: помолвка, брак, рождение ребенка, переезд, расставание с прошлым. Вам стоит отпустить то, что уходит, и принять то, что преподнесёт вам судьба.

Шар №2. Магический шар предвещает вам распутье, необходимость сделать выбор. В вашей жизни может быть несколько браков. Возможно, сейчас вы или ваш партнер находитесь перед сложным выбором, касающимся отношений. Вам придётся определиться между двух претендентов или путей. Постарайтесь, что бы ваш разум и сердце пребывали в гармонии между собой, тогда вы не ошибётесь.

Шар №3. Магический шар говорит, что для вас важны семейные ценности и видит возле вас человека старшего по возрасту. Отношения будут строиться на заботе одного партнера о другом. Жизнь с этим человеком будет безопасной, размеренной, обеспеченной. Предложение руки и сердца последует, когда будет одобрено семьёй или обществом.

Шар №4. Магический шар указывает вам на результат и завершение. Решится важный вопрос, связанный с вашей личной жизнью. Все, что уйдет, откроет путь для лучшего. Ваш партнер может быть опытнее вас в отношениях, с богатым прошлым, или кто-то из вашего прошлого может вернуться в вашу жизнь. В любом случае выбор будет за вами.

Шар № 5. Магический шар предвещает вам начало пути, нового избранника. Ваши отношения или чувства партнера только формируются. Возможно, в ближайшем времени появятся благоприятные предпосылки для знакомства и развития романа. Но вступление в брак случится чуть позже. Наберитесь терпения, чтобы загаданное вами исполнилось, должно пройти время.

Шар № 6. Магический шар говорит, что вы нуждаетесь в мудрости и утешении. Возможно, сейчас вы в сложных отношениях или в прошлом пережили разлуку, расставание, уход или предательство. Шар говорит о том, что вы найдете решение, получите необходимую помощь, исцелитесь. После периода неудач последует полоса везения!

Друзья помните: мы сами своими мыслями и действиями творим свою жизнь. Если ваше подсознание выбрало для вас прогноз, который вас не устраивает, помните, что это не приговор, а предупреждение. Потому приготовьтесь к тому, что события начнут развиваться по негативному для вас сценарию, продумайте, как вы сможете сгладить неприятный для вас эффект, постарайтесь изменить развитие событий в свою пользу.

Для этого сами сфантазируйте сценарий развития событий в том направлении, в котором вам хотелось бы. Верьте, что ваши мысли стремятся к воплощению в Яви, чем чёте вы сформулируете свою мысль, чем детальнее продумаете все нюансы вашего сценария, чем больше ментальной энергии затратите на построение ментального плана своего желания, тем скорее и более точно ваше желание реализуется в Яви.

При этом необходимо помнить — ваши сомнения и страхи такие же мысли, как и ваши желания! Сомнения, в зависимости от того, какую ментальную силу вы в него вложили, либо совсем разрушит ментальный план вашего желания, либо существенно скорректирует его, и в Яви для вас проявится не совсем то, что вы ожидали.

Но для человека опаснее всего его страх! На желании человеку обычно трудно сконцентрироваться, а страх парализует человека, человек начинает непрерывно думать о грядущих неприятностях и сам формирует ментальный план той беды, которая стремится воплотиться в Яви. Потому очень важно научиться превращать страх в опасение — не зацикливаться на неминуемости беды, а детально продумывать сценарии, в которых события развиваются в позитивном для вас ключе. Это не просто, но если вы этому научитесь, то вы сможете превратить, казалось бы неминучую беду, в свою победу. Победа это то, что после беды.

Старайтесь мыслить позитивно, заботиться о близких вам людях и всё у вас сложится хорошо!

Благодарю вас за прочтение. Желаю всем здоровья, любви, счастья и исполнения всех желаний.

Сторифокс