Максим Фадеев: «Стану ли я счастливей». Песня с глубоким смыслом

Песни Максима Фадеева всегда запоминающиеся, они отличаются глубоким смыслом, эмоциональностью. Они пробуждают в слушателях целую бурю чувств, именно поэтому каждый его проект настолько успешен. Максим Фадеев прекрасно разбирается в музыке и постоянно радует нас, действительно, качественными песнями.

На одном из своих концертов он исполнил песню «Стану ли я счастливей», и она моментально запомнилась всем присутствующим. В её словах, несомненно, каждый может узнать себя.

Вот что сам композитор рассказал о ней — когда он услышал её впервые, сразу понял – эта песня обязательно должна стать частью его репертуара. Она отражает его душу от начала и до конца. «Стану ли я счастливей» Максим Фадеев впервые исполнил на своем концерте, но когда увидел глаза слушателей, понял, что просто обязан поделиться ею со всеми.

Итак, вот та самая песня! Послушайте её, мы уверены, она найдет отражение в ваших сердцах. И многие узнаю в ней именно себя! Если понравилась песня, обязательно поделитесь ею со своими друзьями!

Источник: trubadurov.net

Сторифокс