Мальчик был ошеломлен, когда его друга избивал отец. Его первая реакция привела к тому, что ее родители оказались в большой беде!

Правильный поступок!

Мои родители работали полный рабочий день, поэтому я часто оставался у соседей после школы. У моего соседа были две дочери: 6 и 10 лет. В то время шестилетняя девочка была моим лучшим другом, и мы часто играли у них во дворе, в основном потому, что ее мать ненавидела шум в доме.

Однажды шел дождь, поэтому мы играли наверху. Наверное, мы были слишком шумными, потому что мать моей подруги, грозно влетела в детскую и сказала дочери немедленно спуститься вниз.

Через несколько минут я пошел на кухню, чтобы посмотреть, где мой друг и стал свидетелем следующей ситуации – девочка стояла, наклонившись над стулом, а ее отец кричал и бил ее какой-то веткой, и кровавые следы оставались на ее спине и ногах. Наши родители никогда не били нас, поэтому я испугался. Я вернулся наверх и позвонил 911, так как нам говорили делать это в экстренной ситуации.

Я сказал оператору, что происходит, и он отправил машину. После этого детские службы регулярно посещали их дом.

Мне никогда не разрешали больше играть в их доме, и мои родители были вынуждены нанять мне послешкольную няню.

20 лет спустя, я действительно горжусь собой за то, что пытался остановить насильственное нападение на шестилетнего ребенка.

Сторифокс