Мальчик из Индии был вынужден жениться на собаке

А все из-за одного суеверия…

Связь с животным – такая новость не может не смутить. Но в Индии может случиться и не такое! Особенно удивительно то, что главный герой этой истории – не взрослый человек, а маленький мальчик, которого обязали вступить в брак с бездомной собакой! И он не мог отказать.

Манику База 7 лет. Он родился в бедной индийской деревне. На собаке мальчик женился не по своему желанию, а из-за суеверия. Все дело в том, что однажды гадалка предсказала Монику, что его первая жена умрет очень рано. Чтобы обмануть судьбу и уберечь сына от страшной участи, его родители приняли решение женить своего ребенка на собаке.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

india

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

В Индии живет очень суеверный народ. И они часто поступают таким образом, чтобы избежать ранней утраты супруга или супруги. Считается, что животное возьмет на себя трагическую судьбу, изначально предназначавшуюся человеку.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

sobaka-2

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Свадьбу с животным в этой стране празднуют по всем правилам с соблюдением главных традиций. Обычно приглашают много гостей, накрывают столы и от души веселятся.

Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата… Читайте также: Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата…

foto-3

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Как только торжество Маника закончилось, его «жену» прогнали. Теперь родители мальчика и все остальные жители деревни надеются, что собака в скором времени погибнет, а судьба помилует  несчастного мальчика.

Сторифокс