Мальчик на тот момент не знал, на что согласился!

Жёстко!

Вспомнил одну историю. По мне, так довольно смешная.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Как-то раз, когда я еще не пошел в школу, моя мама сказала, что она очень хочет, чтобы я ходил в музыкалку. Ну и я завел дискуссию: а что мне от того будет?

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Её ответы были примерно такими: «Ну это же здорово, играть на инструменте!».

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

И я представил себя, играющего на скрипке. Нет, скрипка не интересно, подумал я, и решил, что фортепиано — это лучший вариант. Но не знал я тогда, что это называется фортепиано. А старательно говорил «пияниня». И мама отдала меня на «пияниню» и пообещала, что когда закончу, она подарит мне киндер. Ну я и обрадовался, не знал, что эта каторга на 8 лет + 4 года в училище! Думал, одно занятие и всё, ты всё знаешь… Как же я был глуп.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

P.S. Киндер получил. Под смех матери.

Сторифокс