Мальчик на тот момент не знал, на что согласился!

Жёстко!

Вспомнил одну историю. По мне, так довольно смешная.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Как-то раз, когда я еще не пошел в школу, моя мама сказала, что она очень хочет, чтобы я ходил в музыкалку. Ну и я завел дискуссию: а что мне от того будет?

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Её ответы были примерно такими: «Ну это же здорово, играть на инструменте!».

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

И я представил себя, играющего на скрипке. Нет, скрипка не интересно, подумал я, и решил, что фортепиано — это лучший вариант. Но не знал я тогда, что это называется фортепиано. А старательно говорил «пияниня». И мама отдала меня на «пияниню» и пообещала, что когда закончу, она подарит мне киндер. Ну я и обрадовался, не знал, что эта каторга на 8 лет + 4 года в училище! Думал, одно занятие и всё, ты всё знаешь… Как же я был глуп.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

P.S. Киндер получил. Под смех матери.

Сторифокс