Мальчик на тот момент не знал, на что согласился!

Жёстко!

Вспомнил одну историю. По мне, так довольно смешная.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Как-то раз, когда я еще не пошел в школу, моя мама сказала, что она очень хочет, чтобы я ходил в музыкалку. Ну и я завел дискуссию: а что мне от того будет?

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Её ответы были примерно такими: «Ну это же здорово, играть на инструменте!».

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

И я представил себя, играющего на скрипке. Нет, скрипка не интересно, подумал я, и решил, что фортепиано — это лучший вариант. Но не знал я тогда, что это называется фортепиано. А старательно говорил «пияниня». И мама отдала меня на «пияниню» и пообещала, что когда закончу, она подарит мне киндер. Ну я и обрадовался, не знал, что эта каторга на 8 лет + 4 года в училище! Думал, одно занятие и всё, ты всё знаешь… Как же я был глуп.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

P.S. Киндер получил. Под смех матери.

Сторифокс