Мальчик на тот момент не знал, на что согласился!

Жёстко!

Вспомнил одну историю. По мне, так довольно смешная.

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Как-то раз, когда я еще не пошел в школу, моя мама сказала, что она очень хочет, чтобы я ходил в музыкалку. Ну и я завел дискуссию: а что мне от того будет?

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Её ответы были примерно такими: «Ну это же здорово, играть на инструменте!».

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

И я представил себя, играющего на скрипке. Нет, скрипка не интересно, подумал я, и решил, что фортепиано — это лучший вариант. Но не знал я тогда, что это называется фортепиано. А старательно говорил «пияниня». И мама отдала меня на «пияниню» и пообещала, что когда закончу, она подарит мне киндер. Ну я и обрадовался, не знал, что эта каторга на 8 лет + 4 года в училище! Думал, одно занятие и всё, ты всё знаешь… Как же я был глуп.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

P.S. Киндер получил. Под смех матери.

Сторифокс