Мальчик пришел на аукцион лошадей с папой. Дальнейший их диалог точно стоит прочесть!

И такое бывает!

Алек присутствовал на аукционе лошадей вместе со своим отцом.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Он наблюдал, как его отец двигался от лошади к лошади, ощупывая руками вверх и вниз по ногам лошади, и по пояснице, и по груди.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Через несколько минут, Алек спросил: «Папа, зачем ты это делаешь?»

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Его отец ответил: «Потому что, когда я покупаю лошадей, я должен убедиться, что они здоровы и в хорошей форме, прежде чем покупать.»

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Лицо Алека стало очень обеспокоенным и он сказал: «Папа, я думаю, что парень из UPS хочет купить нашу маму…»

Сторифокс