Мальчик сказал девочке, что она похожа на Киру Найтли. То, что он сказал, когда она его поблагодарила — невероятно!

Да уж... Лучше бы просто промолчал...

Было это ещё в школе. Разговаривала с неким мальчиком по телефону (сейчас уже и не вспомню ни имени, ни лица). Так вот говорит он мне:

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

— Ты, кстати, очень похожа на эту… актрису… как её? На Киру Найтли!

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Я немного прифигела, потому как никакого сходства никогда не видела, но из вежливости выдавила растерянное «Спасибо».

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

На что он сказал:

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

— За что спасибо? Она ж не очень!

Занавес.

Сторифокс