Мальчик сказал девочке, что она похожа на Киру Найтли. То, что он сказал, когда она его поблагодарила — невероятно!

Да уж... Лучше бы просто промолчал...

Было это ещё в школе. Разговаривала с неким мальчиком по телефону (сейчас уже и не вспомню ни имени, ни лица). Так вот говорит он мне:

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

— Ты, кстати, очень похожа на эту… актрису… как её? На Киру Найтли!

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Я немного прифигела, потому как никакого сходства никогда не видела, но из вежливости выдавила растерянное «Спасибо».

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

На что он сказал:

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

— За что спасибо? Она ж не очень!

Занавес.

Сторифокс