Мальчик сказал девочке, что она похожа на Киру Найтли. То, что он сказал, когда она его поблагодарила — невероятно!

Да уж... Лучше бы просто промолчал...

Было это ещё в школе. Разговаривала с неким мальчиком по телефону (сейчас уже и не вспомню ни имени, ни лица). Так вот говорит он мне:

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

— Ты, кстати, очень похожа на эту… актрису… как её? На Киру Найтли!

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Я немного прифигела, потому как никакого сходства никогда не видела, но из вежливости выдавила растерянное «Спасибо».

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

На что он сказал:

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

— За что спасибо? Она ж не очень!

Занавес.

Сторифокс