Мальчик сказал девочке, что она похожа на Киру Найтли. То, что он сказал, когда она его поблагодарила — невероятно!

Да уж... Лучше бы просто промолчал...

Было это ещё в школе. Разговаривала с неким мальчиком по телефону (сейчас уже и не вспомню ни имени, ни лица). Так вот говорит он мне:

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

— Ты, кстати, очень похожа на эту… актрису… как её? На Киру Найтли!

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Я немного прифигела, потому как никакого сходства никогда не видела, но из вежливости выдавила растерянное «Спасибо».

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

На что он сказал:

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

— За что спасибо? Она ж не очень!

Занавес.

Сторифокс