Мальчик сказал девочке, что она похожа на Киру Найтли. То, что он сказал, когда она его поблагодарила — невероятно!

Да уж... Лучше бы просто промолчал...

Было это ещё в школе. Разговаривала с неким мальчиком по телефону (сейчас уже и не вспомню ни имени, ни лица). Так вот говорит он мне:

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

— Ты, кстати, очень похожа на эту… актрису… как её? На Киру Найтли!

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Я немного прифигела, потому как никакого сходства никогда не видела, но из вежливости выдавила растерянное «Спасибо».

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

На что он сказал:

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

— За что спасибо? Она ж не очень!

Занавес.

Сторифокс