Маленькая девочка встречает изуродованного ветерана, но ее реакция – заставит вас прослезиться!

Это просто невероятная девчонка!

Когда Темперанс Паттинсон было всего 3 года, она уже участвовала в организации, чтобы помочь собрать деньги для ветеранов войны. Теперь ей 5 лет и она делает то же самое для ветеранов, но она не встречала никого из них за все это время.

Но вот Темперанс встретилась с Симоном Брауном, который в течение 13 лет был солдатом в армии. Его подстрелил иракский снайпер в 2006 году и он потерял практически все свое зрение. С тех пор он перенес 25 операций. Его лицо изуродовано, но Темперанс не была обескуражена его внешностью. Вместо этого она выслушала его рассказ, и ясно поняла смысл того, что она делает, помогая всем ветеранам войны.

Умная маленькая девочка не делала все это для признания или забавы, или чего-то в этом роде. Она просто хотела поддержать всех тех героев, которые держали ее и всех нас в безопасности. «Я очень горжусь солдатами, — сказала она Саймону. Темперанс также сказала Саймону, что благодаря ее усилиям по мобилизации денег, таким как триатлон, ей нравится бросать вызов себе. И она ценит, что солдаты тоже бросают вызов сами себе.

Саймон рассказал маленькой девочке, что из-за того, что она делает, и денег, которые она собирает, люди, подобные ему, могут поправиться. Затем он сказал Темперанс, что такие люди, как она — «наши герои».

Сторифокс