Маленькая девочка задала матери вопрос. Ее ответ — это бесценно!

Родственнички!

Маленькая девочка спросила свою маму: «Как появились люди?»

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Мать ответила: «Бог создал Адама и Еву и у них родились дети, и так постепенно возникло все человечество.»

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Спустя два дня девочка задала отцу тот же вопрос: «Как появились люди?» Отец ответил: «Много лет назад жили обезьяны, из которых постепенно развивалась человеческая раса.»

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Растерянная девочка вернулась к маме и сказала: «Мама, как такое возможно, ты мне сказала, что людей создал Бог, а папа сказал, что они произошли от обезьян?»

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Мать ответила: «Ну, дорогая, все очень просто. Я рассказала тебе о моих родственниках, а папа рассказывал о своих.»

Сторифокс