Маленькая девочка задала матери вопрос. Ее ответ — это бесценно!

Родственнички!

Маленькая девочка спросила свою маму: «Как появились люди?»

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Мать ответила: «Бог создал Адама и Еву и у них родились дети, и так постепенно возникло все человечество.»

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Спустя два дня девочка задала отцу тот же вопрос: «Как появились люди?» Отец ответил: «Много лет назад жили обезьяны, из которых постепенно развивалась человеческая раса.»

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Растерянная девочка вернулась к маме и сказала: «Мама, как такое возможно, ты мне сказала, что людей создал Бог, а папа сказал, что они произошли от обезьян?»

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Мать ответила: «Ну, дорогая, все очень просто. Я рассказала тебе о моих родственниках, а папа рассказывал о своих.»

Сторифокс