Маленькая девочка задала матери вопрос. Ее ответ — это бесценно!

Родственнички!

Маленькая девочка спросила свою маму: «Как появились люди?»

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Мать ответила: «Бог создал Адама и Еву и у них родились дети, и так постепенно возникло все человечество.»

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Спустя два дня девочка задала отцу тот же вопрос: «Как появились люди?» Отец ответил: «Много лет назад жили обезьяны, из которых постепенно развивалась человеческая раса.»

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Растерянная девочка вернулась к маме и сказала: «Мама, как такое возможно, ты мне сказала, что людей создал Бог, а папа сказал, что они произошли от обезьян?»

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Мать ответила: «Ну, дорогая, все очень просто. Я рассказала тебе о моих родственниках, а папа рассказывал о своих.»

Сторифокс