Маленькая собачка породы ши-тцу кормила и защищала котенка, которого бросили на дне глубокого оврага…

Очень трогательная история!

Чужих детей не бывает. И это касается не только людей, но и животного мира. Есть сотни примеров, кода взрослый представитель одного вида выкармливал детеныша другого. Эта история произошла в небольшом городке Андерсон, штат Южная Каролина.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Со дна крутого оврага доносился собачий лай. Гуляющее в парке возле оврага люди решили позвонить в организацию, которая занимается спасением животных. На место прибыла сотрудница этой организации Мишель.

Девушка не побоялась самостоятельно спуститься вниз. Долго пробираясь через заросли, она добралась-таки до того, места, откуда слышался лай. Перед глазами девушки открылась трогательная картина.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Маленькая собачка породы ши-тцу выхаживала еще более мелкого котенка. Усатый малыш кормился собачьим молоком. Скорее всего, ши-тцу услышала писк несчастного детеныша и пришла ему на помощь. Какой-то нелюдь выбросил малышку просто в овраг.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Несколько дней собака кормила котенка. Потом, понимая, что и ей нужна помощь, стала лаять. К счастью, ее услышали и спасли обоих.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Мишель, взяв в одну руку котенка, в другую – собаку смогла подняться наверх. Она принесла найденышей к себе в организацию. Здесь вместе с коллегами девушка придумала имена своим новым подопечным. Ши-тцу назвали Голдой, а котенка – Кейти. Мишель разместила объявления о том, что предлагаются в хорошие руки собачка и кошечка. Скоро нашлись добрые люди, которые решили взять животных к себе.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Обрадованная девушка на своей странице в фейсбуке написала, что именно за такие истории она обожает свою работу.

Сторифокс