Маленький гиппопотам Оби первый раз увидел воду

Давайте разделим с ним эту радость!

Вы думаете, все животные, которые большую часть жизни проводят в воде, с рождения умеют плавать? А вот и нет! Малыш — гиппопотам по кличке Оби впервые окунулся в воду.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Оби, что на нигерийском означает «сердце», родился всего три недели назад у мамы Петры и папы Феликса. Уже сейчас он получает истинное наслаждение от плавания.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Давайте разделим с ним эту радость!

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Источник

Сторифокс