Маленький гиппопотам Оби первый раз увидел воду

Давайте разделим с ним эту радость!

Вы думаете, все животные, которые большую часть жизни проводят в воде, с рождения умеют плавать? А вот и нет! Малыш — гиппопотам по кличке Оби впервые окунулся в воду.

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Оби, что на нигерийском означает «сердце», родился всего три недели назад у мамы Петры и папы Феликса. Уже сейчас он получает истинное наслаждение от плавания.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Давайте разделим с ним эту радость!

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Источник

Сторифокс