Маленький гиппопотам Оби первый раз увидел воду

Давайте разделим с ним эту радость!

Вы думаете, все животные, которые большую часть жизни проводят в воде, с рождения умеют плавать? А вот и нет! Малыш — гиппопотам по кличке Оби впервые окунулся в воду.

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Оби, что на нигерийском означает «сердце», родился всего три недели назад у мамы Петры и папы Феликса. Уже сейчас он получает истинное наслаждение от плавания.

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Давайте разделим с ним эту радость!

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Источник

Сторифокс