Маленький гиппопотам Оби первый раз увидел воду

Давайте разделим с ним эту радость!

Вы думаете, все животные, которые большую часть жизни проводят в воде, с рождения умеют плавать? А вот и нет! Малыш — гиппопотам по кличке Оби впервые окунулся в воду.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Оби, что на нигерийском означает «сердце», родился всего три недели назад у мамы Петры и папы Феликса. Уже сейчас он получает истинное наслаждение от плавания.

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони Читайте также: Экстрасенс Александр Шепс: тайна о букве «М» на ладони

Давайте разделим с ним эту радость!

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

Источник

Сторифокс