Маленький гиппопотам Оби первый раз увидел воду

Давайте разделим с ним эту радость!

Вы думаете, все животные, которые большую часть жизни проводят в воде, с рождения умеют плавать? А вот и нет! Малыш — гиппопотам по кличке Оби впервые окунулся в воду.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Оби, что на нигерийском означает «сердце», родился всего три недели назад у мамы Петры и папы Феликса. Уже сейчас он получает истинное наслаждение от плавания.

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Давайте разделим с ним эту радость!

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Источник

Сторифокс