Маленький и милый олененок не хочет уходить от своего спасителя ни на минуту

Мужчина пожалел «ребенка» и забрал домой. Он стал для него настоящей мамой, выкармливая из бутылочки и сделав шину, чтобы нога была обездвижена.

Darius Sasnauskas заметил маленького олененка, у которого была повреждена нога. Мама и братик ускакали вперед, а малыш отстал из-за травмы. Мужчина пожалел «ребенка» и забрал домой. Он стал для него настоящей мамой, выкармливая из бутылочки и сделав шину, чтобы нога была обездвижена.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Олененок быстро привык к новому месту обитания. Однако лапка зажила, и пришло время возвращаться в естественную среду. Пару недель малыш и Дариус потратили на поиски мамы, все это время маленький не уходил от своего спасителя и играл только с ним.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Лишь когда настоящая мама олененка и братик были найдены, семья воссоединилась. Очень трогательный видеоматериал!

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Сторифокс