Маленький и милый олененок не хочет уходить от своего спасителя ни на минуту

Мужчина пожалел «ребенка» и забрал домой. Он стал для него настоящей мамой, выкармливая из бутылочки и сделав шину, чтобы нога была обездвижена.

Darius Sasnauskas заметил маленького олененка, у которого была повреждена нога. Мама и братик ускакали вперед, а малыш отстал из-за травмы. Мужчина пожалел «ребенка» и забрал домой. Он стал для него настоящей мамой, выкармливая из бутылочки и сделав шину, чтобы нога была обездвижена.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Олененок быстро привык к новому месту обитания. Однако лапка зажила, и пришло время возвращаться в естественную среду. Пару недель малыш и Дариус потратили на поиски мамы, все это время маленький не уходил от своего спасителя и играл только с ним.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Лишь когда настоящая мама олененка и братик были найдены, семья воссоединилась. Очень трогательный видеоматериал!

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс