Маленький и милый олененок не хочет уходить от своего спасителя ни на минуту

Мужчина пожалел «ребенка» и забрал домой. Он стал для него настоящей мамой, выкармливая из бутылочки и сделав шину, чтобы нога была обездвижена.

Darius Sasnauskas заметил маленького олененка, у которого была повреждена нога. Мама и братик ускакали вперед, а малыш отстал из-за травмы. Мужчина пожалел «ребенка» и забрал домой. Он стал для него настоящей мамой, выкармливая из бутылочки и сделав шину, чтобы нога была обездвижена.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Олененок быстро привык к новому месту обитания. Однако лапка зажила, и пришло время возвращаться в естественную среду. Пару недель малыш и Дариус потратили на поиски мамы, все это время маленький не уходил от своего спасителя и играл только с ним.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Лишь когда настоящая мама олененка и братик были найдены, семья воссоединилась. Очень трогательный видеоматериал!

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Сторифокс