Маленький котенок сидел на парковке под дождем и плакал, моля прохожих о помощи

В дождливый день женщина, обнаружила это крошечное существо, выходя из больницы

Маленькая кошечка, которой не было и пары месяцев, сидела под дождем на парковке и пищала, пытаясь обратить на себя внимание прохожих. Лишь одна женщина заметила плач этого крошечного существа — она подарила ей новую жизнь, и нового друга, в котором спасенная кошечка так нуждалась.

В дождливый день жительница Квебека (Канада), Кэти Блоуин, обнаружила это крошечное существо, выходя из больницы. На парковке возле своей машины женщина услышала тоненький плач, пошла на звук, и увидела между двумя мусорными баками промокшего котенка..

Когда женщина приблизилась к ней, кроха тут же отбежала назад. Но Кэти удалось поймать котенка и отнести в машину. «Сначала она тихонько шипела на меня, — рассказывает женщина. — Но потом поняла, что я просто хочу помочь».

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Женщина поняла, что котенка кто-то бросил и не собирался искать. Она решила забрать малышку к себе, и принять в свою дружную семью. Дети женщины дали спасенной кошечке кличку — Уиппет (Whippet).

В новом доме кошечку накормили, искупали и хорошенько отогрели — после того, как она простояла под дождем, кроха сильно продрогла.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

В этот же день Уиппет показала удивительную благодарность своей спасительнице Кэти. Она уткнулась в плечо женщины, громко мурлыкая, и сладко заснула.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Спасительница подарила этой очаровательной кошечке новую жизнь, а еще — нового друга…

У семьи также есть домашний кот — Орео (Oreo), который с самого начала был крайне заинтересован новым членом семьи. Несколько дней кроху Уиппет держали в другой комнате, пока не пришло время их познакомить.

Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата… Читайте также: Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата…

Малютка Уиппет сразу очаровала этого неприступного котяру, начав об него тереться. Позже она не отходила от него ни на шаг, преследуя по всему дому. Сам Орео заботился о своей «дочке», как о родной, постоянно облизывая ее с лап до головы.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

«Возможно, Уиппет думает, что Орео — ее мама, — шутит хозяйка парочки. — Но она понравилась Орео с первого взгляда». И это правда так — с первой встречи эти двое неразлучны!

Орео научил свою дочку всем кошачьим тонкостям — как умываться, кушать и ходить в туалет. Уиппет же продолжает повторять все то, что делает большой котяра.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Эти двое всегда вместе — играют, спят, бродят по дому и просто наслаждаются обществом друг друга. Сейчас Уиппет уже четыре месяца, и она не перестает быть «маленькой тенью» нежного гиганта Орео.

Источник: popularnoe.net

Сторифокс