Маленький котенок стал лучшим другом мужчине, который нашел его в своей рыбацкой лодке

«Мы взяли на себя полную опеку и стали его суррогатными родителями. Мы дали ему пищу, помогли сходить в туалет, приласкали. В общем, сделали всё, что делала бы его мама».

Один раз мужчина наводил порядок в своей лодке и увидел маленький комочек в углу, который внезапно стал пищать… «Мой муж убирался в лодке и нашел этого одинокого малыша. Он принёс его в дом», – рассказывает Луиза Скофилд. Они понимали, что если они его бросят, то он погибнет. Поэтому забрали котёнка себе и стали выхаживать.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

«Мы взяли на себя полную опеку и стали его суррогатными родителями. Мы дали ему пищу, помогли сходить в туалет, приласкали. В общем, сделали всё, что делала бы его мама», – вспоминает Луиза. Малыша назвали Вискер. «Это самый любящий котик из всех, кого я видела! Он хочет каждую секунду лежать на наших головах, лицах, шеях и коленях. Его мурчащий мотор постоянно работает на высоких оборотах».

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Прошло пять месяцев, и крошечный котенок  размером с ладонь превратился в великолепного пушистого кота, который каждый день демонстрирует своим людям любовь и признательность.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Источник

Сторифокс