Маленький котенок стал лучшим другом мужчине, который нашел его в своей рыбацкой лодке

«Мы взяли на себя полную опеку и стали его суррогатными родителями. Мы дали ему пищу, помогли сходить в туалет, приласкали. В общем, сделали всё, что делала бы его мама».

Один раз мужчина наводил порядок в своей лодке и увидел маленький комочек в углу, который внезапно стал пищать… «Мой муж убирался в лодке и нашел этого одинокого малыша. Он принёс его в дом», – рассказывает Луиза Скофилд. Они понимали, что если они его бросят, то он погибнет. Поэтому забрали котёнка себе и стали выхаживать.

«Мы взяли на себя полную опеку и стали его суррогатными родителями. Мы дали ему пищу, помогли сходить в туалет, приласкали. В общем, сделали всё, что делала бы его мама», – вспоминает Луиза. Малыша назвали Вискер. «Это самый любящий котик из всех, кого я видела! Он хочет каждую секунду лежать на наших головах, лицах, шеях и коленях. Его мурчащий мотор постоянно работает на высоких оборотах».

Прошло пять месяцев, и крошечный котенок  размером с ладонь превратился в великолепного пушистого кота, который каждый день демонстрирует своим людям любовь и признательность.

Источник

Сторифокс