Маленький мальчик боялся темноты. То, как он вышел из положения – супер!

Находчивый парнишка!

Маленький мальчик боялся темноты.

Однажды ночью его мама сказала ему выйти на заднее крыльцо и принести ей метлу.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Маленький мальчик повернулся к матери и сказал: «Мама, я не хочу идти туда. Там темно.»

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Мать успокаивающе улыбнулась сыну.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

«Тебе не нужно бояться темноты, — объяснила она — Иисус находится там. Он позаботится о тебе и защитит тебя.»

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Маленький мальчик очень пристально посмотрел на мать и спросил: «Ты уверена, что он там?»

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

«Да, я в этом уверена. Он везде, и он всегда готов помочь тебе, когда ты нуждаешься в нем», — сказала она.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Маленький мальчик задумался об этом на минуту, а затем подошел к задней двери и немного ее приоткрыл.

Вглядываясь в темноту, он крикнул: «Иисус? Если вы там, не могли бы вы передать мне метлу?»

Сторифокс