Маленький мальчик боялся темноты. То, как он вышел из положения – супер!

Находчивый парнишка!

Маленький мальчик боялся темноты.

Однажды ночью его мама сказала ему выйти на заднее крыльцо и принести ей метлу.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Маленький мальчик повернулся к матери и сказал: «Мама, я не хочу идти туда. Там темно.»

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Мать успокаивающе улыбнулась сыну.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

«Тебе не нужно бояться темноты, — объяснила она — Иисус находится там. Он позаботится о тебе и защитит тебя.»

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Маленький мальчик очень пристально посмотрел на мать и спросил: «Ты уверена, что он там?»

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

«Да, я в этом уверена. Он везде, и он всегда готов помочь тебе, когда ты нуждаешься в нем», — сказала она.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Маленький мальчик задумался об этом на минуту, а затем подошел к задней двери и немного ее приоткрыл.

Вглядываясь в темноту, он крикнул: «Иисус? Если вы там, не могли бы вы передать мне метлу?»

Сторифокс