Маленький опоссум вынужден спать, цепляясь за растение

Милое и одновременно щемящее сердце, зрелище!

Дикая природа может быть жестокой, а может и красивой и миролюбивой. А еще она подкидывает чудные картины, которые совмещают и то, и другое. Маленький поссум остался в одиночестве и вынужден спать, цепляясь за растение — зрелище милое и щемящее сердце одновременно.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Что мы знаем об поссумах? Что они очень милы когда малы!

А еще австралийские поссумы животные семейные, по крайней мере, малышня подолгу остается с матерью. Они цепко держатся за её шерсть, потому что знают — если упадут, то вряд ли выживут в одиночестве. И что же делать сиротке, которая осталась одной? Для начала — найти безопасное место и выспаться, набраться сил. Как умеет.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Но давайте останемся оптимистами и представим, что малютка вырастет в такого милаху!

Источник

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Сторифокс