Маленький опоссум вынужден спать, цепляясь за растение

Милое и одновременно щемящее сердце, зрелище!

Дикая природа может быть жестокой, а может и красивой и миролюбивой. А еще она подкидывает чудные картины, которые совмещают и то, и другое. Маленький поссум остался в одиночестве и вынужден спать, цепляясь за растение — зрелище милое и щемящее сердце одновременно.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Что мы знаем об поссумах? Что они очень милы когда малы!

А еще австралийские поссумы животные семейные, по крайней мере, малышня подолгу остается с матерью. Они цепко держатся за её шерсть, потому что знают — если упадут, то вряд ли выживут в одиночестве. И что же делать сиротке, которая осталась одной? Для начала — найти безопасное место и выспаться, набраться сил. Как умеет.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Но давайте останемся оптимистами и представим, что малютка вырастет в такого милаху!

Источник

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Сторифокс